Религия, вера

Верующие такие паиньки, с виду.. . Но почему только они ставят единицы за ответы? +

Вот постоянно спорю и с атеистами тоже, но ни один не поставил единицы, ну разбежались, в крайнем случае и всё. А вот верующие считают прямо своим долгом, какнуть на прощание.
По большому счёту, мне эти баллы пофигу, просто, как факт.
Девочка Май
Это хорошо. Значит, ваш вопрос или ответ попал в самую цель и задел за живое:) ) Если это не оскорбление, конечно.
Ирина Ануфриева
Лучший ответ
Неее. Я еще ставлю единицы. Хотя к верующим себя не отношу. Причина: дремучая глупость, фанатизм и невменяемость. Так же ставлю единицы троллям. Так что - не одни верующие.
Девочка Май Мне вот, на самом деле, непонятно - А зачем? Мне это кажется таким мелочным...
У меня с точностью до наоборот. Ставят единицы "какающие" атеисты и родноверы. Всякие "кикиморы и дрищилы")))
Девочка Май Ни за что не поверю! Судя по вашему пренебрежению к верующим во что-то другое, то вам ставят единицы не за ответы, а, вполне справедливо, за грубость. Уважать надо людей-то, а не только своего божка. Кстати и он вас этому учил.
Николай, пожалуйста, будьте мужественны, не давайте этим хомячкам повода чувствовать себя львами!
Девочка Май Вопрос не в этом и не про меня. Если человек так мелко мстит, значит он чувствует шаткость своей позиции. Так мне кажется.
Видимо в ответе "фактами" вы не владели.... а так, "слышали звон"!
Девочка Май Специально для вас - Дело-то в другом, как вы не понимаете? Ведь именно верующие провозглашают - Возлюби ближнего своего. как самого себя... А что на деле? Ведь атеисты так не говорят и им простительно.
Пока что я наблюдал совершенно иное. И атеистам не простительно их сходство с животными, во всяком случае по поведению на этом проекте. Я тоже не обращаю внимания на единицы, но уже давно заметил, что единицы мне ставят или атеисты или ярые фанатики.
Девочка Май Вот вы поставили мне единицу... Вы себя к кому относите, если не секрет - к атеистам или ярым фанатикам?
Ваши ответы с единицами откровенно хамские. И Вам на это легонько намекают. Именно потому, что любят. Вот видите - Вы уже задумались. Действует любовь-то...
Девочка Май Гадкая какая-то у вас "любовь" и мелочная. Не находите?
А мне атеисты только единицы ставят. Ну и что?
Елена Никитина
Илья Голубь Значит заслужил - вот что.
Паиньки с виду, что гроб раскрашенный, а внутри полон злобы и тления.
А мне все подряд ставят, независимо от конфессии!)
司哈克 Makeyov
А мне ставят единицы только язычники и атеисты.
Максим Шлёмин а давай - я тебе двойки буду ставить?
разнообразие тебя удовлетворит?
Илья Голубь Потому что есть за что.
Дайте мудрый ответ, и я с превеликим удовольствием поставлю Вам +5!
Борис Лапаев
Девочка Май Дело-то в другом, как вы не понимаете? Ведь именно верующие провозглашают - Возлюби ближнего своего. как самого себя... А что на деле? Ведь атеисты так не говорят и им простительно.
Я могу поставить единицу, если комменты отключены, а с ответом не согласна.
Юрий Демков
Не переживай. Твои слова не оставили таких людей равнодушными, они их зацепили, и это уже плюс тебе! Единственный их изъян в том, что они не знают как и чем объяснить свое НЕсогласие, поэтому и ставят кол.
Я, например этому только рад!
Asma Asmanov
Видно, Вы невзначай наступили на их чувства, которыми они, как мусором разбрасываются повсеместно..., мы ж, атеюги, настолько толстокожи и бесчувствием своим ославлены в узком кругу ограниченных верунов, что нас из себя вывести практически невозможно - это во-первых ; во-вторых, мы сюда отдыхать приходим, а не заряжаться негативными эмоциями)))
Максим Браташ
Александр Коровин "мы ж, атеюги, настолько толстокожи и бесчувствием своим ославлены в узком кругу ограниченных верунов, что нас из себя вывести практически невозможно".Вот поэтому задавший вопрос и плачется как ребёнок?)Ню ню)))
считать могут до одного, умом бог обидел