Религия, вера

Когда за правильный ответ ставят единицу - это

значит, что ответ на самом деле не правильный? Или что оценивающий не согласен с ответом - настолько несогласен, что не может не впороть кол? Или кто-то не врубается - то ли отвечающий, то ли оценивающий?
Georgment Ptera
Это человек из другой страны, где высшим баллом является единица.
Сергей Тарасов
Лучший ответ
Это означает, что оценивающий категорически не согласен с ответчиком .
Yulia Трушкина
насколько понятен вопрос или ответ поставившему оценку
Владимир Grechin
А оценки можно обменять на ум?
Мне один пользователь сам признался, что ставит единицы тем, с кем не согласен просто. А ставит потому, что лень комментировать, почему. При этом его этот факт ничуть не смущает.
Igor Matveev
Смешные какие! И меркантильные. и тут то за "что то " мысли свои высказываете! Я совсем не проверяю эти оценки, просто пишу свое отноешние или ответ.
Если ответ "действительно" - правильный, но человеку ставят оценку единицу прям "специально", то этот человек просто не культурный и не восспитанный !!!
Образованный же и умный человек - никогда, никому, единицу ставить - НЕ БУДЕТ !!!
Ирина Камаева
наступили на больной мозоль.

затронули центры возбуждения.

слабые реакции торможения.
Игорь Чалов
да.
Ирина Крючкова
Единица - эквивалент понятия "ты дурак". Выражает крайнее несогласие с позицией высказывающегося. К вопросу, как правило отношения не имеет. Единицы любят ставить новички (еще не разобравшиеся в системе оценок) и возмущенные личности с синдромом "не могу молчать".
Юля Чикирис Надо же хоть в чём то проявится стояк
Надо же, хоть в чём то проявится стояк.. А для жнщин. это лучший виртуальный фалоимитатор
Mimi Kids .
это судьи... есть такой тип людей.
Каждый вправе излагать свои ответы так как считает нужным, не в правильности или не правильности речь, а уж оценивают порой от злости и зависти к чужому умению рассуждать, и прежде всего оценку ставят себе. Оценивая другого, оцениваешь свой уровень. Любой ответ бывает ценен, приводит либо к искомому, либо расширяет наше познание.
или оценивающий- гондон
Igor Russu
Я больше предпочитаю ставить двойки
Вы здесь трудитесь ради оценок?
Лариса Ким
Georgment Ptera Нет. Мы здесь общаемся, и нюансы этого общения имеют различные значения.
я до сих пор не знаю. Раньше казалось, что это оценка по степени правильности ответа: 5 - лучше невозможно, 4 - похуже.... 1 - это ответ, но не совершенный. Удивляло, почему нет минусовых оценок - за плохие ответы!
Это учителя. Они привыкли в школе единицы за ответы ставить. Люди с манией "Я тут - супер-мозг! А вы все - дураки! "
я считаю это проявлением хамства.
Я ставлю "1" тогда, когда отвечающий умышленно богохульствует, а не потому, что я не согласна с ним.
Рамиль Абсаликов Как атеист может богохульствовать?
это способ подгадить =)