Религия, вера

Чем больше поставлено атеистами единиц ответу верующего - тем правильней ответ на вопрос ?

Атеисты бесятся, потому что видят приближение своего конца.
🍒 Анастасия 🍒
Лучший ответ
маниакальная самоуверенность, Безстрашие от своего безсилия
А вы не думали, что может быть дело не в атеистах, может быть дело в вас? Вы не задумывались о том, что может быть заслуженно получили эти единицы? Стоит избавляться от привычки всю вину перекладывать на других.
Всегда религиозным троллям выдаю ПЛЮСАДИН.
И вам не пожалею. Плюс за создание учетной записи, плюс за аватарчик. Итого: плюс два от Зигмунда. Пользуйтесь.
Купите себе печенок со скидкой.
Виктор Шатохин
Плюнь ты на эти единицы -- каникулы на дворе.
Не совсем соглашусь. Верующие иногда тоже могут дикую лобуду сморозить, и не обязательно атеисты будут заваливать колами. Любой здравомыслящий человек имеет возможность и желание выразить свое несогласие
Svetlana Dynnik
Не путай понятия, правильный и тупой.
Твою тупость, я и в один бал не оценю, там нет мозгов и значит нет разума, какая может быть оценка при нуле. Слышь чисто вопрос из любопытства, ты в каком веке последний раз живой член держала, судя по мозгам, лет 5 секса не было у тебя, что так агрессируешь. Знай, что у вас, на прямую связано, отсутствие секса с психикой и нервной системой, физиология ваша такая.,
Ksenia Oleinik
все как всегда, бездуховные атеисты слишком примитивны чтобы понять "рожденных свыше"
ставлю вам 0
чем жизнь сказочных персонажей неугодна а атеисту?
Я некоторым атеистам на "Ответах" ставил +5 за чувство юмора. Бывало давал и ЛО. Единица - это все таки оценка. Это значит, что ваш вопрос хоть кого-то и хоть как-то зацепил. Цените это. А вот если вы остались без оценки....
Тебе нравится выставлять себя идиоткой. ?

Ты даже не верующая, а глупая и жирная трольчиха))
Сергей К
женский троль очень интересный вид тролей от бесов психиатор поможет и шокавая терапия а то так возомните себя богиней
Gauhar... ...gosha
Не обязательно, но факт, что вопрос их задел)
нет неправильно, садись 2.. ))