Религия, вера
Никто не может оспорить слова в писании,сколько не пробовали,все пустые попытки,писание нерушимо,как скала?
Истинно, истинно говорю вам: кто соблюдет слово Мое, тот не увидит смерти вовек.
потому что содрано с более ранних легенд.
оспорить никто не может могут переписать да и всё как делают это регулярно
Это не документ, чтобы его оспаривать. )) Попробуйте оспорить "Незнайку на Луне" Носова - с тем же успехом.
Что такое духовность в вашем понимании ?
Линка Малинка
Упражняющие свой дух в сотрудничестве с Богом,тогда растет духовность.Но духовность без рождения свыше не мыслима,потому что от Адама мы наследуем мертвый дух,но Дух животворящий,Которым стал Христос,через первое покаяние-призыв к Нему,то рождается дух и жаждет духовной пищи-молока,как жаждет младенец молока.Потом с ростом растет духовность достигая злости и роста жизни-вечной в нашем существе.
Оспорили уже много раз, разные люди, но если сознание закостенело и атрофировалось альтернативное мышление, то да будет казаться нерушимо ваше *с трепетом произнося* писание!
Ирина Алексеева
ну я б его назвал не Писание, а Какание)))))
ага скала ереси противоречий скотства и глупости и не в тексте а ваших мозгах...
Вот только некоторые искаженные не канонизированные Святой Соборной и Апостольской Церковью, Евангелия читают и сами же их толкуют.. . Спаси Господи
любой может, читавший не переводы, а оригиналы... поговорите с лингвистами, которые сейчас переводят напрямую...
Писание не рушимо, но тогда, когда ты его понимаешь и веришь, что здесь нет тайн, а кто говорит о тайнах, тот просто не понимает Библию. Она написана для людей, а не для ангелов, поэтому здесь нет тайн.
О ты прав, потомок святого ребра, аминь!)
...ну если учесть, что вы и слышать не хотите и логикой не владеете.. . то скала! такая же пустая, твердолобая и никчемная!)
Уточняйте какое писание . В Ветхом завете и в Евангелии достаточно лжи и отрицательных примеров, как не должен жить и поступать человек! Например Иисус в гостях с учениками ели грязными руками, хотя у богатого фарисея имелась вода, чтобы помыть хотя бы руки !!!
Ажар Матенова
Иисус, Белоснежка, из Нового Завета)))))))