Религия, вера
А что, разве не все умершие находятся в Раю или в Аду, но ещё и в море? (См. стих)
"И даст море мертвецов, которые в нём, и смерть, и ад дали мертвецов, находящихся в них, и осуждены были каждый, по делам своим!" (Откр.20:13)
А смерть в которой тоже находятся мертвецы вас не интересует? Как это в какой-то смерти они находятся и где это?
Анна Гармаш
А смерть - это разве МЕСТО? Ссылочку из Библии, пожалуйста!
Опять дура. дуркуешь.
Анна Гармаш
Привет Андрюшка - пидарёнок, что, по прежднему трахаешь свою маму, да, дебил ???
гамарджоба чудище хрюсообразное.
онять онанируешь на еврейские сказки? в которых свою тупую лысую башку считаешь искушенной и правотой контуженной?
ладно не быкуй.. лучше скажи мне что нибудь умное. .
ээ. . погоди я подальше отойду --чтоб не забрызгало. .
все! теперь можно.
зы. . у тебя отовсюду фонтан дерьма--даже из уретры! клево! ты самоУродок! А вот мне не смешно. .
почему то над тобой.
все! теперь можно.
почему то над тобой.
Анна Гармаш
Привет, дебилоид!!! Из какого дерьма ты вдруг вынырнул, а ???А ну марш обратно в дерьмо, туда, где и находятся твои мерзкие вонючие родители !!!Ха-ха-ха-ха !!!
"А другому сказал: следуй за Мною. Тот сказал: Господи! позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего.
Но Иисус сказал ему: предоставь мертвым погребать своих мертвецов, а ты иди, благовествуй Царствие Божие. "(Св. Евангелие от Луки 9:59-60)
"В Нем вы и обрезаны обрезанием нерукотворенным, совлечением греховного тела плоти, обрезанием Христовым;
быв погребены с Ним в крещении, в Нем вы и совоскресли верою в силу Бога, Который воскресил Его из мертвых,
и вас, которые были мертвы во грехах и в необрезании плоти вашей, оживил вместе с Ним, простив нам все грехи, "(Послание к Колоссянам 2:11-13)
Анна Гармаш
Ты вопрос мой читал? Ну так прочитай ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ !!!
Здесь под морем имеется ввиду большое количество, иносказание. Как, например, " у меня море денег".
Анна Гармаш
Слово "иносказание" как раз и придумали те, кто совершенно не имеет никакого понятия о том, что написано в Библии ...
Galya M.
которые в нём ...а это куда прилепите?
Чем проще учение тем истиннее. Я пропускаю и не читаю вскукую дребедень, читаю только то что мне по зубам понять.
Анна Гармаш
Сочувствую! Плохо быть по пояс деревянной, такой как ты !!!
Значит, те, кто умер из-за греха, унаследованного от Адама, будут воскрешены независимо от того, похоронены они в море или в гадесе, общей земной могиле человечества.
Анна Гармаш
Бруклинских комиксов начитался, не иначе !!!
Мертвые находятся не в раю и аду, а в могилах. Христос говорил о воскресении из мертвых, в последний день, а не о загробном мире.
Анна Гармаш
Бруклинских комиксов начитался, да ???
о припадошная привет
Анна Гармаш
Вынь хуй изо рта, припадочный !!!
море означает большое кол-во людей.
Анна Гармаш
Сама придумала, или подсказал кто, а ???
Я хочу сказать вам про море сначала посмотрите . И я увидел новое небо и новую землю, потому что прежнее небо и прежняя земля исчезли, и моря уже нетОткр21:1.А затем в «А нечестивые похожи на волнующееся море, которое не может успокоиться и воды которого выбрасывают водоросли и грязь. Исая57:20.Говорится не о буквальном море а олюдях. Поэтому не спешите делать выводы где находятся умершие
Анна Гармаш
За уши не стоит притягивать то, что и так вполне ЯСНО написано !!!
а там точно про водную стихию сказано? может быть под скоплением мертвецов дело подразумевалось? хотя кладбище тоже можно назвать морем мертвецов)))))
Анна Гармаш
А про тебя можно сказать, что у тебя "море" ума, да ???