Религия, вера

Ну если Бог это Любовь а у человека полноценная Любовь только к еде ..Значит Бог- Еда?

А еда стала любовью?
Наталья Бармина
Лучший ответ
Это только у неполноценного человека полноценная любовь только к еде.
Виктор Сидоров
Кто тебе сказал, что у человека полноценная любовь к еде? Некоторых детишек хрен заставишь нормально поесть.
У человека полноценная любовь и тяга только к удовольствиям !!!Значит Бог - это удовольствия!!!
Сергей Нилов
Значит, человек идолопоклонник и чревоугодник. =)
Ну-ну.. . Хорошая любовь. Полноценная. Все нужды удовлетворяет? Божия Любовь - все, самые высокие и невероятные нужды тоже
Разиль Юнысов
Богом может быть все подряд)))
У человека дебильные представления о любви, но его можно простить - мы называем любовью всё подряд и считаем что любим, но что такое настоящая любовь - нам увы не ведомо. м все обычные безбожники и сатанисты - не потому что не верим в Бога или Богов - но потому что не умеем любить по-настоящему.
Бог есть любовь в том смысле, что любовь наполняет всё Его существо. Это можно объяснить приблизительно так: Бог действует благодаря силе; Он руководствуется справедливостью и мудростью; любовь же побуждает Его к действию. С любовью Он проявляет все остальные свои качества. Бог обладает наивысшей формой любви - любви основанной на принципах.
Rakhat Bilyalov
У каждого свой"бог".если не признают Творца, то избирают себе любовь своим "богам"
У одних бог-кумир из известных людей (например певцов или артистов) у других его чрево, которое он старается наполнить или натолкать пищей, и живут этак комфортненько в своём"гробу",иначе не назовёшь ибо путь этот только к смерти и приведёт.
Aidanka Agataeva**
Интересная версия) Никогда не знала, что у человека полноценную любовь вызывает еда.
Может вы просто пообедаете? А то уже который вопрос про еду.
у чревоугодников еда = Бог.
Олег Диев
Недаром Иисус велел своим последователям есть его тело и пить его кровь.