Религия, вера
А что,верующие думают,что мясо, которое они едят, сразу мертвым рождается?? и потрошеным может? убить и съесть - грех?
Ну да. Потрусил дерево, а оттуда шашлык с баранины посыпался.
Убивать животных для употребления их мяса в пищу не грех.
Убивать и кушать животных не грех.
Бог дал людям животных в пищу.
Что за бред. Вегетарианцы появились намного позже и у них группа крови другая. При чем тут вера.
видать наотвечали умники?) ) знакомый, после службы по контракту, шутковал от скуки, мол кого б убить и съесть
Бытие 9:3—7: ...Всё движущееся, что живёт, будет вам пищей. Как и зелёные растения, я даю вам всё это. 4 Только не ешьте плоти с её душой — с её кровью. 5 Я взыщу и за кровь ваших душ, взыщу за неё со всякого живого существа. И с человека, со всякого человека, я взыщу за душу человека, ведь он был его братом. 6 Если кто-нибудь прольёт кровь человека, то и его кровь будет пролита человеком, потому что Бог создал человека по своему образу. 7 Вы же плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю и размножайтесь на ней» .
верующие думают, что Бог дал им животным в пищу
Не понимаю я вегетарианцев. Ну как они могут пить томатный сок, эту кровь, кровь дохлых помидоров?))
Бог есть Любовь. Любовь не станет выращивать курицу для того, чтобы потом ее убить и съесть.
...верующие думают.. . парадокс.
Я вегетарианка.