Религия, вера
А Вы когда едите мясо знаете что едите КОГО-ТО и согласны что в следующей жизни этот КТО-ТО съест Вас?
Сьесть мясоеда могут и в этой жизни, поэтому я сижу на вегетарианской диете, а в инкарнации верю.
Адыл Худайбердиев
А Вам не жалко помидоров и огурцов? Почему? Что такое отношение???
кот в следующей жизни станет мышкой...?
Татьяна Благинина
очень может быть
нет, в риенкарнацию не верю, но мяса и так не ем, каждому свое.
меня съест помидор Х_Х
Татьяна Благинина
у Вас помидоры из мяса?
А вы когда пургу гоните, вы согласны с тем, что в следующий раз пурга может погнать вас?
ЗЫ. Приятного путешествия по морозу.
Татьяна Благинина
у меня есть шуба и зиму я люблю, спасибо
Не совсем так. Все живое живет в симбиозе или наоборот, агрессивно нападает и поедает. . И у человека уже при жизни куча микробов, вирусов, бактерий, возможно грибов и бывает даже крупнее жизнь. . Что то полезно и помогает пищеварению, а что-то паразитирует и разрушает организм. .
Так и мы, едим мясо или растения. плоды, и нас едят. В дикой живой природе все едят друг друга в самом прямом смысле.
Следующей, 2-й жизни нет ни у кого, никому еще не удавалось прожить две жизни. Все живое живет только один раз. Жизнь уникальна и единственна у каждого живого организма.
Ну, если вегетарианский прасад
(в меру) -то нет:)
Не согласна. Не верю в реинкарнацию.
Не считайте злом то что Бог разрешил. Те кто воюет с тем что разрешил Бог, значит напрямую воюют с Богом.
Ника Романова
Зачем Христос создал мусульман?
Татьяна Благинина
в Житие сказано: Только плоти с её кровью не ешьте, взыщу за всё. Где Вы находите плоть (мясо) без крови? Допустим крови нет в сале, но чтобы сало отодрать это нужно убить. Как-же тогда заповедь "не убий"?
у кого есть такие зубы как клыки не может не есть "кого-то"
То есть ты сторонник реинкарнации? ну а что в этом такого, ешь или будь съеден таков девиз этого мира.
Не согласна.
Так как знаю отношение Бога к употреблению мяса и не верю в реинкарнацию.
Татьяна Благинина
Бог говорит в Житие : плоти с её кровью не ешьте.... взыщу, говорит, за всё
Я принял ахимсу и с тех пор никого не ем. Я желаю всем счастья.
Татьяна Благинина
Респект!!!! я недавно перестала кого-то есть и то иногда по привычке откусываю-ю-ю-ю-ю
То есть для Вас только животные ценность представляют? А как же растения? Они не живые, что ли? Что без них делать будете? Тупо без кислорода сдохнете)))
Татьяна Благинина
для меня всё ценность, но совсем ничего не есть не получается -одного кислорода маловато как-то....
А ты не подумал что за столь страшное прегрешение ты станешь камнем? ) Кто же тебя есть в таком случае будет?))
Татьяна Благинина
Душа есть не у всех камней, а только у драгоценных. Я бы пару алмазиков съела....