Религия, вера

Не ем мясо 4 дня, ем молочку, но оно стало мне сниться, то колбаса то тефтели...

Как часто человек должен есть мясо, а как же йоги?
Но ты же не йог! За тобой нет ни тысячелетней практики предков, ни личного опыта, ни подходящих условий. Одно дело в Калькутте поститься, другое, в средней полосе России.
Кончай дурью маяться.
Cepera Kopolev
Лучший ответ
Дима Марченко
Какая причина, что вы не едите мясо?
Все дело в этом.
20 Итак, если вы со Христом умерли для стихий мира, то для чего вы, как живущие в мире, держитесь постановлений:
21 «не прикасайся», «не вкушай», «не дотрагивайся»
22 [что все истлевает от употребления], по заповедям и учению человеческому?
23 Это имеет только вид мудрости в самовольном служении, смиренномудрии и изнурении тела, в некотором небрежении о насыщении плоти.

Послание к Колоссянам 2 глава – Библия: http://www.bible.by/new-testament/read/58/02/ © bible.by
завязуй тупить мелкая
Uran Lossew
Человек должен есть мясо, если не хочет стать импотентом.
Вот уже дура. Поешь мяса, не мучайся!
специально синтезировали для таких случаев канабинол, думаю врач пропишет и в вашей стране, он облегчает переход от одних продуктов к другим, может и молоко не потребуется, ещё раковым больным для аппетита прописывают
Ер Жанов
Веганы кушают много чего другого, что по составу заменяет мясо и живут иначе в этом мире …по этому кушайте полноценно … что бы кем то стать, надо для начала изучить теоретически это …
Катенька K
дело не в мясе и в человеке, а вопрос в том сколько люди без солнца протянут!
тоже мясо не ем, а колбасу через день
Если про йогу говорить, то занимаясь регулярно идет перестройка организма и тяжелая мясная пища, а так же бодрящие напитки перестают приносить радость и их не хочется. Просто так вот взять и перестать есть тефтели не получится, вкусы будут преследовать многие годы.
а для чего ты мясо не ешь?