Религия, вера

Я отдалилась от Бога.Чувствую он неотвечает.Не чувствую,что благодать его со мной.Не чувствую любви в себе.Что делать?

Андрей Н.
Тогда подумайте, почему вы не чувствуете его рядом. Может, вы совершили большую ошибку.. . По возможности, раскайтесь и молитесь. Не сможете раскаяться (может, будете считать, что вы правы) , то выберите ближнюю веру, где прославляется добро, свет и истина.
Ануар Игембаев
Лучший ответ
Это большая удача!!))) Теперь можно осмотреться и выбросить весь мусор! Потом быть осмотрительной и не засорять помещение!))))))
Андрей Н. но я в благодать все равно верю... просто пока я её перестала чувствовать так как раньше..
Полюби людей.
медитируй. .
такие периоды бывают и не всегда это негатив часто это перестройка на другой уровень вибаций-взаимоотношений с богом и длится может от 40 до 90 дней и сопровождатся ощющением потери связи к стати на кресте с Иисусом то же самое происходило когда он закричал боже боже на кого ты меня оставил
не надо переживать от бога никто не в состоянии отдалится это наши субъективные ощющения
Выключить интернет.
Если хотите быть православной то, "молись и кайся! " (с) . Если потеряли веру совсем, будьте атеисткой, там тоже неплохо кормят. Можно просто жить и радоваться жизни, не думая о Боге. А если хотите найти истину - ищите и дано будет вам. Просто ищите, не замыкаясь в рамках какой-либо религии и найдете то, что близко именно вашей душе.
Абонент временно недоступен.. .
????? ??????
В достоверном хадисе сообщается, что Пророк Мухаммад (С. А. С) , говорил: "Если верующий совершит грех, то на его сердце появится черная точка, а если попросит прощения и покается, то его сердце очистится. Если он не покается, то черные точки увеличатся в числе и мрак охватит сердце, то есть, он полностью покроет его черной пеленой. "

Только светлое сердце способно верить. Сердце же, охваченное пеленой на веру не способно.
Jasur Turayev
Ну что тут скажешь. Это неверие, сомнения от лукавого. А «Сей род изгоняется только молитвою и постом». Поможет искренняя исповедь и причастие.
откр. 2: 4-5
Читайте больше Библию каждый день.
***milly ****
" Кто нас отделит от любви Христа? Горести, или страдания, или преследования, или голод, или нагота, или опасность, или меч?... Но мы во всем одерживаем победу благодаря тому кто проявил к нам любовь. Я убежден, что ни смерть, ни жизнь, ни ангелы, ни правительства, ни настоящее, ни предстоящее, ни силы, ни высота, ни глубина, ни какое -либо другое творение не смогут нас отделить от любви Бога, которая во Христе Иисусе, нашем Господе. " Рим 8:35,38,39. Я уверена, что никто и ничто не в силах повлиять на мнение Бога и побудить его перестать меня любить, разве что только я сама отвернусь от Иеговы .Скажите пожалуйста, каким образом Вы хотите почувствовать ответ?