Религия, вера

а Чикотила в раю? ведь он перед расстрелом исповедался и покаялся

Майя Сопова
Он за копейки всю жизнь работал но был не впример жизнелюбив чем тот который счас за деньги у богатых ищет болезни!))))
Арман Султанов
Лучший ответ
Да, он в раю. Да святится имя его.
Andrey M
Исповедание и покаяние могло быть формальным.
Точно знает только Бог.
1) Не знаю.
2) Не знаю, у меня так не получается, как у Вас=))
Умер мужик. А его пес ходил, ходил вокруг него, да так же лег и умер, как и его хозяин. Бах, мужик очнулся и видит и пес его с ним. Идут они, бах видят ворота, а на них написано РАЙ. Мужик только туда входить, а там надпись - С СОБАКАМИ НЕЛЬЗЯ.

Ну, пошли они дальше. Бах опять ворота и опять надпись РАЙ. И мужик около ворот сидит. Наш мужик и спрашивает:
- Эй скажите, а сюда с собаками пускают?
- Да, пускают заходи в рай.
- Так и первый был рай.
- Нет, то был АД. Тот кто друга своего бросил, до РАЯ не доходит.
Чикатило исповедался и покаялся?? ? Это во времена СССР???? Думайте что пишите!!!
Victor Gavrilov
Екатерина Титова Насчет исповеди не знаю, но каялся прилюдно.
Он в могиле. Данных о покаянии его нет, а вам на слово никто не поверит.
Кто врачу атеисту запрещал исповедаться и каяться?
Юлия Куппонен
В чикочилище сидит, там его жертвы над ним глумятся.
он в небытие....
Елена Ширяева
Любовь Самарина Все там будем...
Все думают, что покаяние - это просто и легко. Прочитал несколько молитв, сказал прости и всё! Нет - раскаяние - это внутренняя боль, которая не лучше физической. Поэтому как говорит Бог: "Не каждый, кто мне говорит Господи! Господи! Войдёт в царствие Божье"!
Конечно в раю !
Душегуб который уверовал во христа на Голгофе, тоже там ...
Там вообще много всякой мрази собралось ..
нет он в чистилише. Если покаялся.
чикотило в чистилище сидит