Религия, вера
как Вы думаете,РПЦ изжила себя,это понятно,христианство ещё долго будет жить?
Сколько возможна жизнь на земле, сттолько и будет жить. Вы и я умрем раньше, не переживайте.
Жадыра Бахадирова
уберите дуло.мне страшно(ну или не отвечайте мне)
Врата ада не одолеет Церковь Христову, то есть Христианство будет до второго пришествия Христа.
Жадыра Бахадирова
аминь
К сожалению, аферисты будут видимо всегда. Как грамотное население могло купиться на МММ, все знают принцип, ,геометрической прогрессии.
Почитайте "Признаки Кали-Юги".
Жадыра Бахадирова
а где поискать?в гугле?
Пока есть несчастные и ущербные, не любящие и не желающие работать или решать свои проблемы сами, до той поры и будет. Ведь одно дело самому решать что-то в жизни, а другое - надеяться, что кто-то что-то в его жизни исправит чудесным образом и к этому не надо прилагать никаких усилий.
Всё, что родилось на этой планете, когда нибудь умрет.
Нет скоро развалиться.
Не переживайте, литургия будет служиться до последнего часа мира...
Ну 20 лет срок небольшой для секты, но своими мерзостями уже подписала себе приговор...
Жадыра Бахадирова
да?целых две тыщи лет?
христианство спасет мир....
М D
Посмотрите на историю стран до принятия хритианства и после...
РПЦ себя не изжила, Ваш взгляд весьма субъективный, т. е. это Вы так думаете.
Конечно, у РПЦ очень много проблем, задач,
возможно, могут быть какие-то реформы, но это дело не одного дня,
да и вообще, это дело Церкви /РПЦ/,
но есть еще УПЦ ,
РКЦ,
еще ВЫ, вероятно не видели и не общались
со старообрядцами /а это тоже православные/,
а еще с баптистами /ЕХБ/__это тоже христианство,
и это еще далеко не все христианство,
но даже перечисленные переживут Вас
да и вообще, это дело Церкви /РПЦ/,
но есть еще УПЦ ,
РКЦ,
и это еще далеко не все христианство,
но даже перечисленные переживут Вас
Жадыра Бахадирова
конечно.переживут...даже не сомневаюсь.
Показала себя не в лучшем свете. Вера не зависит от того, в какой вы церкви. Вера она с вами в любом месте и в любое время.
Пока на свете живы дураки - секты будут существовать.