Религия, вера
Согласны ли вы с утверждением главы МП протоиерея Дмитрия : "Нет нерелигиозных людей кроме психических больных"?
да его Познер уделал по самое "нехочу"в понедельник, сидел там бекал-мекал. думал на халявку прокатит...
Пожалуй, соглашусь, хоть это и несколько утрированно
Мне пох.
Я кролик.
Не полностью. Думаю, и среди психически больных тоже нет нерелигиозных в том смысле этого слова, как его употребляет отец Дмитрий.
Лицемерит,
ой лицемерит сей поп:
а как же,
например,
блаженные,
что на современном языке означает
психически больные?
Блаженного Августина, Учителя Благодати
он считает нерелигиозным?
Впрочем,
поп и лицемерие - две вещи неразделимые...
ой лицемерит сей поп:
а как же,
например,
блаженные,
что на современном языке означает
психически больные?
Блаженного Августина, Учителя Благодати
он считает нерелигиозным?
Впрочем,
Юрий Жданов
вы с ними похожи как близнецы, две строны одной медали..))
В Вашей фразе ошибка. Следует убрать приставку "НЕ" у слова "нерелигиозных"
Тогда я всецело согласна:))
скорее всего теисты и атеисты малость ненормальны в своих верах, только агностики здравомыслящи..))
Врёт еврей.
скажу откровенно.. . для меня слова разных там иереев, протоиереев и иже с ними чернорясенных не представляют вообще никакой смысловой ценности.. . однако, давно пора подрубить им языки, чтобы думали, прежде чем брякать ими...
Владимир Ванюков
Кое-кому головы не мешало бы рубить. Или на кол сажать. У нас ведь светское государство. И свобода слова.
Протоиерей врёт.
Его заставили.
Пусть диплом психиатора пакажет.
Согласен. Когда меня облаивает на улице собачка она тоже думает, что защищает хозяина, спасает мир или типа того. А еще я согласен с тем, что я-то ведь не стану падать на четвереньки и лаять в ответ))
"- Швейк, вы идиот!
- Так точно, господин поручик, вот справка! ")))
Значит я самый психический больной на свете.. . Вот незадача!!!
Этот протоиерей, как настоящий сумасшедший, себя таковым не считает.
А это не его слова.
Это он перефразировал "Рече безумный в сердце своем -несть Бог! " Из псалмов это.
с каких это пор глава РПЦ стал протоиереем?
Александр Васильев
читайте вопросы внимательнее, Дмитрий.
А после этот протоерей забился в конвульсиях. На видео не поместилось.
Как говорил Хаус "все лгут" и этот бородач тоже, ибо работа такая.