Религия, вера
почему нам сейчас внушают,что Бог это инопланетяне?
первый раз слышу... и кто такой смелый?
Надежда Мохова
по телевидению
Давно в церковь не ходил, не знаю, что там внушают.
Надежда Мохова
это внушает не церковь,а телевидение
Если Бог землянин, та ды да Он не инопланетянин.
да и пусть внушают... а инопланетян кто создал самаи себя что ли.. . и души свои в пробирках они создают.. . пишут всякую хрень им за это деньги платят... мы не одни во вселенной .но и те миры создал БОГ...
так он и есть ---инопланетянин...
Богом обычно называют НЕЧТО. Не имеет значения, какими формами это нечто представлено. Это могут быть предметы, явления, различные формы жизни, в конце концов просто галлюцинации.
Да потому что приблизился приход антихриста, и надо, чтобы люди его приняли.
Сатана сейчас самыми разными способами будет демонстрировать свои возможности. Ему ведь надо, чтобы антихриста приняли словно это Христос вернулся. Он был лжецом от начала, таковым и является сейчас.
Потому что верующие в другие-то их внушения не поверили.. . я полностью согласна с ответом Александра Жиляева.. . это идет провокация. . испытание веры на прочность..
Дьявол правит этим миром и он не хочет, чтобы люди знали правду! А правда заключается в том, что люди были созданы, чтобы быть истинными хозяевами земли! Но дьявол взял власть хитростью и стал править землей. Если люди узнают, кто есть кто, он потеряет свою власть, вот он и выдумывает всякую ложь!
гори гори тварь инопланетная!