Религия, вера
Хотели бы вы владеть магией?Поясните свой ответ.
любой человек может все, нужно только хотеть и делать!
Зачем?...
Александра Столбова
А зачем Бог создал всё?
магии нет- увы
Александра Столбова
Вы сожалеете об этом?А что есть?
Конечно хотел бы)))) Утром встал на работу нашептал.. и раз в должности повысили!!! В банк пришёл за кредитом... в бубен постучал и кредит одобрили!!! Девушка понравилась раз энергитические флюиды пустил и всё она уже под одеялом)))) Магия это фантастика!!!!
Магия - это пыли перед Богом!... Если тебе кажется, что ты ею владеешь, то попробуй, испытай ее на деле: сделай так, что бы верующий во Христа человек умер бы сегодня же ночью!... Например, что бы я умер по твоей воле и ты об этом узнал точно!.. .
Еще ни один иноверец и ни один маг не устоял перед Христом!... Магия - это пыль на костюме: подул ветер - и сдуло ее!... Если попробуешь сделать магию против одного из верующих во Христа, что знай: лишишься своего ума и в скором времени умрешь!... Так было всегда и не только с магами, но и сатанистами и прочими иноверцами и сектантами!... Ты, похоже один остался без этого знания?... Теперь узнай об этом!
"Если с нами Бог, кто против нас? "....
Александра Столбова
Что даст мне ваша смерть?Это не моя цель.
Погодой управлять было бы неплохо: -)
Геннадий Рудчук
ну, насмешили!
Нет. Источник магии- враги Бога.
Александра Столбова
Если Бог всё создал и всё Его творения,могут ли у него быть враги?
только своей женой хотел бы я владеть)
Александра Столбова
Жаль что вы ей не владеете,а только хотите.
Каждый человек ей в какой-то мере обладает.
Ну Яб такой телепортировался в кремль всех там дизинтегрироал вместе с исламом и американцами и стал бы Богом
Да. Владеть магией - значит понимать суть вещей.
Хотя, что вы понимаете под словом "магия"?
Александра Столбова
Не важно,что понимаю я.Главное то, что вы понимаете и чувствуете под этим словом.
Да, но только не безграничной и желательно непостоянной. А то жить станет скучно.
Нет. В библии сказанно, магия- от сатаны. Да и сами пронаблюдайте такую ситуацию в жите святых мучеников Киприана и Устинии.
Александра Столбова
А Сатана от кого?