Религия, вера

СИ, а по вашей инструкции что нужно делать если при обходе квартир со своими журналами кто-нить захочет вам люлей дать?

С*
Стас *****
Они теперь подметные письма в почтовые ящики бросают.)))
Арсен Вартанян
Лучший ответ
Вряд ли подставить другую щеку)))
Пардон, не туда зашел))
Влад Харитонов
им рекомендуют ходить с диктофонами и в случае чего обращаться к людям с оружием-в полицию

8 декабря 2009 года был вынесен приговор местному жителю Завальскому В. П. , который угрожал ножом двум Свидетелям Иеговы лишь потому, что они пришли к нему с благой вестью из Библии.
Злоумышленник договорился с ними о встрече, пригласил их войти, а затем принес с кухни нож и, размахивая им, стал угрожать верующим расправой. Несмотря на испуг, те включили диктофон, а затем обратились в милицию. По факту угроз было возбуждено уголовное дело. Суд назначил Завальскому В. П. наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год и 4 месяца условно с испытательным сроком в 1 год.
Есть инструкция!

Луки 10:1-5 После сего избрал Господь и других семьдесят учеников, и послал их по два пред лицем Своим во всякий город и место, куда Сам хотел идти,
и сказал им: жатвы много, а делателей мало; итак, молите Господина жатвы, чтобы выслал делателей на жатву Свою.
Идите! Я посылаю вас, как агнцев среди волков.
Не берите ни мешка, ни сумы, ни обуви, и никого на дороге не приветствуйте.
В какой дом войдете, сперва говорите: мир дому сему;
10-11 Если же придете в какой город и не примут вас, то, выйдя на улицу, скажите:
и прах, прилипший к нам от вашего города, отрясаем вам; однако же знайте, что приблизилось к вам Царствие Божие.
Влад Харитонов Правда эта инструкция для всех христиан) +5