Религия, вера
pussy riot может баян но. как вы относитесь к их поступку?. нужно ли их наказывать и как?
Да нужно, штрафануть их, глупых, за административное правонарушение.
Дурость и мелкое хулиганство, уши за это драть.
То есть штраф и по домам. А вообще для хулиганов куда лучше были бы сутки, как раньше. Вот на какие нибудь общественные работы суток на трое. Самое то. Это мозги лучше вправляет чем штрафы.
Но уж никак не сажать. даже условного они определенно не заслужили.
Это наши власти перед церковью стелются. Устроили показуху, все у нас так. одна показуха.
Да как посадить за непристойное поведение в общественном месте. Вопрос веры тут не актуален и будет лишним. Лишь разжигает новые споры. . Я думаю если бы они в Кремле то же самое устроили ни у кого вопроса бы не возникло что с ними делать=)
Штраф + АДминистративные работы. Вполне достаточно для нормального правового государства.
"Органы" рвут задницу, стараясь выслужиться перед Путиным, понимая, что тут замешана политика, но всё конечно будет представлено как оскорбление чувств верующих.
Их уже наказывают.
Хулиганки.. . Штраф в самый раз...
пожизненное им ...
а самое гуманное- пустить на органы, пусть хоть какая то польза будет от ведьм)))))
Выеб.... всмысле отпустить конечно . А если время будет Я сам к этому храму подьеду и поссу на него так сказать для морального удовлетворения \ надеюсь мой поступок не как не помешает проходящим в храме в тот момент поминкам очередного вора в законе или оборотня.
Анна Музычук
А Божией кары не боитесь?
1) Оскорбление чувств верующих.
2) Хулиганство в крайне извращённой форме.
Чтобы другим не повадно было - Ооочень солидный штраф + 1 год общественно-полезных работ в колонии-поселении. Всем. И участницам и организаторам акции.
Самое лучшее что можно сделать по этому поводу - это не заметить проступка.
Не обсуждать, не резонировать в блогах по этому поводу. Прихожане наверное
сделали всё возможное чтобы впредь не допускать нарушения служб. А я чесно
говоря удивлён терпимости российских прихожан. Есть такие вещи которые
нельзя ни в коем случае допускать. И девушки рисковали. Не по УКРФ а по
народному суду. Почему они выбрали самый беззащитный храм? Попробовали
бы исполнить нечто в мечети?
И вместо пиара была-бы сметь от озверевшей толпы.
бы исполнить нечто в мечети?
Виктория Чалимова
Фигасе - "беззащитный храм". Его охраняет ЧОП "Колокол", на входе рамки стоят и всех посетителей шмонают. Поэтому, кстати, девчонки туда не смогли пронести гитары - эти сцены пришлось снимать в Елоховской.
Баян еще какой. С бородищей. Наказывать? Да стоит. Административный штраф за нарушение общественного порядка.
Я за то, что это легкое административное нарушение. Накзать -штрафом и вразумить.