Религия, вера

Откуда всё то ликование о крахе религии, охватившее этот проект, состоящий наполовину из детей советских атеистов?

Откуда убеждение некоторых верующих, ещё и до сих пор находящее свой отзвук, что с атеистами начался поворот к лучшему? Ведь инстинкт атеиста всего лишь угадал, что теперь снова сделалось возможным. Просто открылась лазейка к старым идеалам.
О крахе?? ?

Ничуть! Лидеры религиозных сект вполне себе пережили кризис!))
Айнаш Боранбаева
Лучший ответ
Полная нелепость! Ибо тогда то как раз Святые Завета не были у советских людей мертвыми догмами, а они ими реально руководствовались, а теперь невежественные фанатики опять как и последователей Иисуса обвиняют в атеизме, но никто не руководствуется истинными заветами, зато все порочат веру в Истинное!
..Это внедрение в школы ОПК.. это вызвало только негодование!!
Вам по моему Дарья Донцова в подметки не годиться. . описали хрен поймешь
Михаил Амелин
Аферисты вечны,
Откуда такое косноязычие и неумение четко формулировать свои мысли, охватившее многих верующих на этом Проекте? Неужто так быстро сказываются результаты введения в школу ОПК???:))
Сергей Рузанов
Им кажется, что они штурмуют небеса ...)
изгнанная из сознания мысль о Боге возвращается к человеку в искаженном виде... отсюда и зло
Кроме атеизма в институтах изучалась и философия, которая подрывала атеистические идеи. Единство и борьба противоположностей в одной голове являлось той движущей силой, которая звала просвещённые умы к знаниям. Наше поколение, а мне уже 57 лет, получив фундаментальное образование, сегодня больше герметисты или оккультисты, чем атеисты. Так что и у вас, Оля, всё ещё впереди. Моё мировоззрение расширила Книга Духов Алана Кардека. С неё всё началось.
Просто нужно знать, что и боги и бесы духовные существа и без определённых знаний их не различить.
О крахе религии и торжестве Веры на Земле говорят все пророки.
В том числе и пророчествующие Святые Отцы Церкви.
Их не слышат только фанатики, потому что у них уши не для того, чтобы слышать,
а только для того, чтобы слушать.
Аси Zh
Атеисты дали вам, женщинам, права на образование, увеличили длительность жизни. устранили многие болезни, уменьшили детскую смертность, наконец изобрели утюг и стиральную машину. Все ради вас, женщин.
Сергей Рузанов Спасибо за поддержку женщине, Джеки Чан. Я тоже в шоке от верунов:)))
Крах религии (если такое вообще возможно) - совсем не страшно. Крах веры (не важно во, что именно) - вот это, куда страшней!
Настя Моркова
Атеизм, очередная не истинная вера, хотя и имеет некоторый % верных идей
Оля ля ). Ну надо же так завернуть что понять ничего не можно) . Будь добра в комменты ).
Алёнчик =]]]
Чан прав. Почитайте православный домострой или коран. Женщина в большинстве религий - рабыни, посудомойки.
Ажёрес Кавеж