Религия, вера

во что верить, когда кажется, что весь мир настроен против тебя? лично я уже во всем разочаровался.

в себя и свои силы
Любовь Исламова
Лучший ответ
Верьте в Незнайку на Луне а пиндосы ему помогали!!..)
Против Иисуса Христа тоже был весь мир-а он просил Отца своего помиловать своих врагов, ибо не ведают что делают. Любите ...и мир станет лучше.
А вы просто не подходите этому миру - разные вибрации, вот он вас и отторгает.
Попробуйте поработать вот над этим.

http://www.koob.ru/osho/dao
Верить в то, что Бог изменит жизнь людей. И таких чувств больше не будет.
Это бывает! разочерование приходит!)) К притзательным! понимаешь что в жизни кроме борьбы со скукой ничего больше нет!)) Есть еще талант и одержимость творчеством но сдесь таких нет!))) Еще ьмомент депрессия может быть вызвана здоровьем! кстати обратите внимание не последнюю роль играет!)) И будьте естественнее не пытайтесь нравиться и не соглашайтесь с тем что не нравиться Вам!))
"Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим; "
(Св. Евангелие от Матфея 11:28-29)
а ведь не плохо было до того как разочаровался да?)))
Люди не настроены против Вас.
Просто Вы им не интересны.
Интересны окружающим те люди, которые не жалуются на судьбу, а проявляют себя мастером в каком-либо деле.
***жасик***
стань атеистом!
Нужно изменить отношение свое к миру, тогда мир изменит отношение к Вам
В Боге НИКОГДА не разочаруетесь.
Можно найти ответ, если найдешь во что ты очаровывался?
Артём Фролов
в то что всё будет правильно-на этом построен мир)
Bauyrzhan Zhartybaev
Я раньше надеялся только на свои силы, но сказано-проклят всякий, уповающий на свою плоть. И когда ты говоришь себе-всё,я устал, это и есть время дать Богу действовать в твоей жизни.
Я уже был в таком положении и даже подыхал.. . Но пришел Иисус в жизнь мою и спас меня и теперь у меня новая жизнь и куча планов и Господь всегда рядом. Проблемы конечно же приходят, но теперь я на них смотрю не снизу вверх, а сверху вниз на них. Познакомься с Иисусом, ведь Он за тебя жизнь Свою отдал, не уж то не дарует и всего остального....
Sergei Drozd
верь в бога
Бог терпел и нам велел.
Любая вера пораждает сомнение. . Я поменял веру на знание.
Dilnaz Musalimova