можете быть патриотами того, что будет против Христа? "10. Все народы окружили меня, но именем Господним я низложил их;
11. обступили меня, окружили меня, но именем Господним я низложил их;
12. окружили меня, как пчелы, и угасли, как огонь в терне: именем Господним я низложил их.
13. Сильно толкнули меня, чтобы я упал, но Господь поддержал меня. "
(Псалтирь 117:10-13)
"1. Псалом Давида. Зачем мятутся народы, и племена замышляют тщетное?
2. Восстают цари земли, и князья совещаются вместе против Господа и против Помазанника Его. "
(Псалтирь 2:1,2)
Религия, вера
православные и протестантские патриоты, в Библии Иисус говорит, что все царства мира восстанут против него. как же вы +
Настоящие христиане преданны в первую очередь Богу, они не поклоняются государству.
Не проще ли заняться своим огородом чем тыкать пальцев небо кто там чего сказал и не понятно для чего
Ловко устроились.. . сначала Иисус повис на кресте, шоб искупить ваши грехи, а теперь будет за вас воевать, шоб вы могли и дальше творить те же самые мерзости, которые творите вот уже 2 тыс. лет кряду?
Но участь свою мы знаем, вот она:
Бамидбар ( Числа ) Гл. 24
/8/ ВСЕСИЛЬНЫЙ ВЫВЕЛ ЕГО ИЗ ЕГИПТА. МОГУЧ ОН КАК ДИКИЙ БЫК, ПОЖРЕТ ОН НАРОДЫ, ВРАГОВ СВОИХ, И КОСТИ ИХ РАЗДРОБИТ, И СТРЕЛАМИ СВОИМИ ПРОНЗИТ ИХ. ВСЯКИЙ БЛАГОСЛОВЛЯЮЩИЙ ТЕБЯ - БЛАГОСЛОВЕН, А ВСЯКИЙ ПРОКЛИНАЮЩИЙ ТЕБЯ - ПРОКЛЯТ! ".
А вот участь мерзавцев, ознакомься, будь ласка:
(12) О, шум множества народов! шумят они, как шумят моря; и рев племен бушующих подобен реву стремительных вод. (13) Рев племен (бушующих) подобен реву множества вод, но пригрозит Он им, и убегут они далеко; и будут гонимы, как мякина ветром (по) горам, и как перекати-поле бурею. (14) К вечеру – вот он, ужас, (но уже) пред утром – нет его. Вот участь грабителей наших и жребий разорителей наших.
Исайя гл 17
И будет: как снится голодному (сон) , что вот ест он, но пробуждается, и пуста душа его, и как снится жаждущему, что вот пьет он, но пробуждается, и вот томится он, и душа его жаждет, – так будет и со множеством всех народов, воюющих против горы Цийон.
Исайя гл 29
(1) Приблизьтесь, народы, чтоб услышать, и племена, внимайте! (3) И убитые их разбросаны будут, и от трупов их поднимется смрад, и горы растают от крови их. Ибо день мщения у Г-спода, год платы за ссору с Цийоном.
Исайя гл 34
Но участь свою мы знаем, вот она:
Бамидбар ( Числа ) Гл. 24
Исайя гл 17
Исайя гл 29
Исайя гл 34
мне кажется вас многовато
задумчиво сказал исус
нет нет я вас спасу конечно
но вот куда девать потом
задумчиво сказал исус
нет нет я вас спасу конечно
но вот куда девать потом
Написано-ОТДАВАЙТЕ КЕСАРЕВО КЕСАРЮ. Так вы идете против Христа?
здесь речь идет о царствах неверующих а вы говорите о патриотах православных. Я не вижу противоречия. Извините.
Вы, СИ, застряли вместе с иудеями в Ветхом Завете! Вы Новый Завет отменяете Ветхим в каждом своём вопросе и ответе!! ! "Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих" (Ин. 15, 13).
Я патриот-атеист. И рассуждения сказочных героев мне не аргумент