Религия, вера

Осквернение храма ХСС PUSSY RIOT. Мусульмане осудили эту сатанинскую акцию почти поголовно.Как вы думаете почему?

Samal Esimbekova
Потому что Единый Бог Милостивый и Милосердный Аллах не одобряет неуважительно относится к местам, предназначенным для преклонения и поклонения перед Ним, если даже преклоняющиеся и поклоняющиеся перед Ним не исполняют Установленные (наиболее Предпочтительные Им) Им порядки для необходимости преклонения и поклонения перед Ним!
Марина Обухова
Лучший ответ
потому что забыли что неверные это не совсем друзья.
скорей соперники
Михаил Пачи
Из солидарности.. .
Есть такое выражение-Вы против кого дружите?
потому что они зомби.
Я не верующий. Но мне было противно. Пусть сидят!
Молчать Господа! Молчать!
Бей чужих, что б свои боялись))
Виктор Тарасов
Они вполне понимают, что храм христиан - тоже дом Божий. У моей подруги христианки бабушка мусульманка. Когда подруга подолгу в церкви не была, бабушка ей говорила: "Ты почему в Церковь не ходишь? Нельзя оставлять дом Божий! Обидится Аллах, Отец небесный! "
Beka Chele
во первых потому что девицы отлохматили это. . а во вторых боятся повторения и у себя подобных выступлений очевидно. . ну. и как говорили на родине ранее. . Гуртом и батьку бить сподручнее. . очевидно и потому.
сильно испугались
а вдруг в мечетях
случиццо наподобие
рок-панк-намаз
Тупые патамушта.
Плюс стадный инстинкт сработал.
Постараюсь своими словами рассказать одну историю, произошедшую в послереволюционное время, в одну деревню пришли комиссары и около храма собрали жителей, принесли бумагу где было написано "Бога нет" и предложили подписаться, кто-то оказался. с ними понятно что сделали а кто-то и подписал, вот те кто подписал, с радости выпили. зашли в храм вынесли алтарь на улицу и продолжили веселье используя его в качестве стола, всё бы ничего только вот Татары из соседней деревни узнали об этом, пришли издубасили тех мужиков и унесли алтарь к себе в мечеть, посовещались и послали людей в город, просить прислать священника в ту деревню, а знаете зачем они это сделали? Всё очень просто, они не захотели иметь соседей безбожников, зная к чему это приведет! А приведет это к беспределу полному, пьянству, воровству и насилию. вот вам и ответ
У всех Верующих (у всех Людей) - один враг ...
Саид Сафаров
Не суди, и не судим будешь...
Умные потому что .Умеют вещи называть своими именами .А то кое кто обгадил штанишки, а теперь клянется - заржавели .
Tatyana Zborovskaya
Не хотят что бы в их мечети произошло то же самое
_ _ Nao Jd_ _
Потому что это акция настолько же сатанинская насколько и шайтанская!