вчера показывали срач между православными .. из-за девок выступивших в храме
одни пацифисты-православные другие воинствующие православные. .
Чаплин, КОНЕЧНО, оказался в числе вторых. .
мордобой, базар. . всё было. .
и это-только начало. .
у тех из них, кто соблюдает нагорную заповедь, мозги рано или поздно-могут встать на место. .
и тогда будет мордобой между православными воинствующими и всеми остальными
нужно-время. . наблюдаем пока что. .
на счет битья женщин. . скажу так. . бьют женщин-НЕ мужчины. . с крестами или без них
Религия, вера
В телевизоре постоянно показывают как православные избивают женщин, теперь это самая злая религия?
Да там много чего непотребного показывают - для этого и изобрели ТВ (с подсказки диавола, похоже) .
Так что, удивляться нечему.. .
Дискредитация Православия - одна из самых главных задач врагов человечества (глобалистов и их приспешников) . Они активно используют различные СМИ для этих целей.
Так что, удивляться нечему.. .
а вы не смотрите телевизор.
Все зависит от пропаганды и СМИ. как повернут ход событий приложив соответствующий коментарий, можно черта сделать ангелом. а ангела-чертом.
Они учатся.
У мусульман.
А религия всегда злая. Умный и нравственный человек адептом какой либо идеологии редко становится.
Не думаю, что по телепередачам можно судить об этом. Из моего окружения вроде никто не избивает.
По телепередачам нельзя правильно судить об окружающем мире.
Здравствуйте! Православная религия-это наше будущее, не религия виной всему, а люди не внимающие заветам Христа.
Да золото им вредит.
по телеку ещё показывают всякое порно передачу содомскую кажут.. и заметь это не оскорбляет чувства верующих. никто не судит телевидение точнее ген директоров студий ..а чё какую то курицу избил правик так это святое ..вона чувака показывали как бьёт возле храма спасателю девок и полицаи РФ ские стоят и глупо лыбются ..вот ведь где было на подбор