Даже в Октябрята принимали с 7 лет.
Думаю, перебор.
Добавлю:
Настоящее преступление против дкткй. Ужас.
Религия, вера
Православный детский сад.вы за или против?
Rom@rio .
православный ведь?
если они сами будут его финансировать и там будет светское воспитание
Rom@rio .
воспитание религиозное,оплата 10 000р.
Конечно = ЗА! Там по крайней мере мата не будет. А значит дети здоровее !
Детки и в два года знают, что такое грех, если ребёнок сам подходит к исповедующему священнику и говорит : Накрой меня !(имея в виду = епитрахилью) = Я маму не слушался ! (Нарушение Пятой Заповеди : Чти отца и матерь твоих и продлится жизнь твоя на земле) . Продлится жизнь = не только долгота дней, а и здоровье и успешность и в жизни и в учёбе !
А некоторые взрослые, как дети прячутся, закрыв глазки ладошками и уткнувшись в пальто висящие на вешалке - думают спрятались и для них никого, и Бога тоже нет.
Представил себе, что мой ребенок сказал "Папа, я бога люблю больше чем тебя" и пошел пить валерьянку.
Вот порядочные люди будут засир----ть мозги детишкам?)))) Как верующий Рыжий Ангелок считает?))))) Надо их постить уже с трех лет начинать?)) А??))))) Хахахахаха! Сама наверное трескала что бы в рыжего ангелочка превратиться?)))))
Категорически против!
Если родители верующие, это очень хорошо, только почему платно?
Rom@rio .
знать бы.
мне все равно. За религиозность/арелигиозность детей отвечают их родители и если им интересно воспитывать детей в духе православного мировосприятия, почему бы и нет. Против превращения обычных светских садов в конфессиональные.
стрелять нафиг таких.... тупыми пулями чтоб мозги по асфальту растекаись при всеобщем обозрении
Категорически против
засирания мозгов детям!...
Православный?? ? Вы о Ведических знаниях? Если нет, и о христианстве, то против! религия рабов.