Религия, вера
А православный детский сад может быть?
Дай то Бог!
Конечно, может.
...
Хорошо, что мои дети этого избежали...
...
Хорошо, что мои дети этого избежали...
Может быть.
Впрочем, как и детский сад для детей мусульман,
иудеев, индуистов (вегетарианский) , а также для
детей верующих других конфессий.
детский сад где с младых лет преподают мракобесие ???ого !
тогда пусть в церкви 2 часа в неделю проповедуют атеизм. все должно быть по честному
Не только может быть, а ещё ВЧЕРА нужен был, может быть и не подсели бы на Дом 2 и ночные дискотеки с наркотиками.
Почему бы и нет ...Такие уже есть в Украине - полно )))
Может) ) В нашем районе есть такой.
Князь мира сего может и сад организовать, он многое может....
Сколько хошь, как грязи. В наших краях богатеи за такие сады по 60 тыщ в месяц платят. Сейчас мода на такую галиматью. Думаю, скоро пройдёт.
у нас в городе есть такой садик
Бедные дети. Мозги им помоют капитально. Понимаю сторонников ювенальной юстиции)))
Несчастные дети
Мария Штефюк
Ваши
Во где попы-педофилы развернуться то .
Да ни одно мурло в рясе не должно приближаться к детям как минимум на пушечный выстрел.
У нас в городе уже два православных детских сада, очередь желающих - на несколько лет вперед!
дети на фотах какие-то невесёлые жаль из с детства втягивают в мраковесие
Да они скорее всего уже существуют. видимо кое кому показалось мало вдалбливания христианских догм в детские головы с первого класса, надо начинать уродовать детей еще раньше.
Это уже детский Адик будет. Что вам дети плохого сделали?
Угу, там деток можно будет пугать всякими православными страшилками и прививать комплексы вины, ощущение греховности и т. п....