МОЛИТВА ОТЧЕ НАШ В КАКОЙ ТО МЕРЕ ОТВЕЧАЕТ НА ВАШ ВОПРОС. ЦАРСТВО БОГА ДОЛЖНО ПРИЙТИ НА ЗЕМЛЯ КАК ОНА УЖЕ ПРАВИТ НА НЕБЕ. СОГЛАСНО БИБЛИИ ИИСУС БУДЕТ ЦАРЁМ ЭТОГО ЦАРСТВА. ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ ПОСЛЕ АРМАГЕДОНА. АРМАГЕДОН В БИБЛЕЙСКОМ ПОНИМАНИИ ЭТО НЕ КОНЕЦ СВЕТА КАК ЭТЭ ИСКАЖЁННО МНОГИЕ ТРАКТУЮТ. ЭТО ВОЙНА БОГА С ПОМОЩЮ КОТОРОЙ ОН УСТАНОВИТ НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК. ОБ ЭТОМ БЫЛО СКАЗАНО ЕЩЁ В ДРЕВНОСТИ ЦАРЮ НАВУХОДОНОСОРУ ВОТ ЦИТАТА
:И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно. .
ПОД ПРАВЛЕНИЕМ БОЖЬЕГО ЦАРСТВА БУДЕТ СОВСЕМ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ. КОГДА ИИСУМ БЫЛ НА ЗЕМЛЕ ОН ПОКАЗАЛ НА ЧТО ОН СПОСОБЕН РАДЕ ЛЮДЕЙ. ОН МОГ ЛЕЧИТЬ ЛЮБУЮ БОЛЕЗНЬ И ДАЖЕ ПОБЕЖДАТЬ СМЕРТЬ. МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО ЭТО БЫЛА МАЛЕНКОЙ РЕКЛАМОЙ ПО СРАВНЕИЮ С ТЕМ ЧТО ОН ДОЛЖЕН БЫЛ СДЕЛАТЬ В БУДУШЕМ КОГДА САМ БУДЕТ ПРАВИТЬ НАД ЗЕМЛЁЙ. ВОТ ЕГО СЛОВА ИЗ ОТКРОВЕНИЯ 21:3-5 : И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. 4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» . 5 Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны» . ТОЛЬКО ВОПРОС КОГДА ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ? ОТВЕТ ОПЯТЬ ЖЕ НАХОДИТСЯ В СЯШЕННОМ ПИСАНИИ БИБЛИИ.
Религия, вера
Чтобы узнать конец истории,то нужно заглянуть в конец книги,а каков результат всего,что описано в Библии?
....а кто слушал-молодец.
камень, растение, животное, человек.... Бог..)
эпилог Библии: все будет хорошо
Книга еще не кончилась.
Ты наверное все книги так изучал. Нет, дорогой верхогляд, чтобы узнать книгу, нужно прочесть ее и часто не единожды.
А результат всего, что описано в библии - одурачивание миллионов людей, пришедших искать истину.
Таир Халилов
На изучении никто не может по праву обвинить,потому что уже много лет изучаю и не просто читаю,а копаю как в шахте-на большую глубину.
В результате вся земля станет раем, как Бог и задумал вначале. быт. 1:28
Иоанн пишет, что Иегова «отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4). На земле снова Рай!
Так в книге Откровение завершается главная тема Библии. Посредством Мессианского Царства имя Иеговы навеки освящено и его владычество полностью оправдано!
Бога нет, иначе про него не сочиняли бы "писания" ( сказки ).
Главная тема Библии, это потеря рая на земле и в ближайшем будущем его преобретение через жертву и царство Христа. Но и потом будет чем занятся, главное сохранить верность единственному Богу Всемогущему, которому имя Иегова!
Достаточно заглянуть в происхождение предмета.