Религия, вера
Что вы думаете о Христе? Чей он сын?
Иисус сын Бога, а не Бог, первое творение Бога согластно колосянам1:15.
Как и все мы, - "Отца Небесного",- Той Первопричины, Из Того Непознаваемого, Из Которого Все Начало Быть.
он сын полка
Исус - сын дьявола. Он говорил евреям: "Ваш отец дьявол!... ". А отец евреев - Егова. А Исус - его сын. )))
Ничей он сын! получается что использовали самку что бы онра его выносила!))))) Это же бред!)))))
Нищей пряхи Мариам и Римского легионера Понтиры
Божий, конечно.
Мать его женщина Мария-отец не известен-да у евреев это и не принято-по матери иудаизм передается---
В скотоводческих общинах очень часто мужчине требовалось убедится в детородных функциях женщины, прежде чем жениться на ней. Поэтому "зачатие от святого духа" было очень распространено. Ну, сейчас для этого есть геникологи.
Чей он сын уже и тогда не имело значения.
он сын еврейского фольклора
По документам иудей сын плотника, а по духу Ангел, которого Бог перенес на землю.
Алексей Владимирович
Это не ангел, а ЕДИНОРОДНЫЙ СЫН БОГА). Его ДУХ - Дух Святый Отца!
Что вы думаете о Чубайсе? Чей он сын?
Софи Мистюрина
Сукин сын!))))
Алена Юрковская
евреев .
Божий.
Иисус Христос сын Бога Иеговы.
Алена Юрковская
Это придумали евреи.
Катерина Филосовская
Бог значит тоже придумал?
76. (72). Не веровали те, которые говорили: "Ведь Аллах - Мессия, сын Марйам". А Мессия сказал: "О сыны Исраила! Поклоняйтесь Аллаху, Господу моему и Господу вашему! " Ведь, кто придает Аллаху сотоварищей, тому Аллах запретил рай. Убежищем для него - огонь, и нет для неправедных помощников!
77. (73). Не веровали те, которые говорили: "Ведь Аллах - третий из трех", - тогда как нет другого божества, кроме единого Бога. А если они не удержатся от того, что говорят, то коснется тех из них, которые не уверовали, мучительное наказание.
78. (74). Неужели они не обратятся к Аллаху и не попросят у Него прощения? Ведь Аллах - прощающий, милостивый!
Коран.
Алена Юрковская
Какой коран?Какой аллах? Читать не умеете милейший? :) Я знал что подавляющее большинство аллаховерцев безграмотные и тупые,но чтобы на столько...
Он был сыном русского народа!
***atash ***
В таком случае даже страшно думать о матери христа...
Сын Божий!
Бога
Сура 5
116. Вот сказал Аллах: "О Иса (Иисус) , сын Марьям (Марии) ! Говорил ли ты людям: “Примите меня и мою мать двумя богами наряду с Аллахом”?" Он сказал: "Пречист Ты! Как я мог сказать то, на что я не имею права? Если бы я сказал такое, Ты знал бы об этом. Ты знаешь то, что у меня в душе, а я не знаю того, что у Тебя в Душе. Воистину, Ты - Ведающий сокровенное.
117. Я не говорил им ничего, кроме того, что Ты мне велел: “Поклоняйтесь Аллаху, моему Господу и вашему Господу”. Я был свидетелем о них, пока находился среди них. Когда же Ты упокоил меня, Ты стал наблюдать за ними. Воистину, Ты - Свидетель всякой вещи.
Сын Божий!