Религия, вера

Что Вы думаете о Христе? Чей Он Сын?

Иисус сын живого Бога, я в это верю!!!
Григорий Бобровский
Лучший ответ
Об этом написано на любом кресте - ИХ сын Божьий
Божий.
Здесь нечего думать, нужно прочитать:

"Единородный Сын, сущий в недре Отчем" Ин. 1
"Бог послал в мир Единородного Сына Своего, " 1Ин 4.9
Kypaht Grom
иосифа и марии.
учитель....
Папы с мамой.
Diana Esenbek Kyzy
Сын Марьям. Пророк Аллаха (с. т.)
Да уж конечно не злобного еврейского божка элогима - адоная. А Солнечного Божества Отца Чистой Любви.
Сын божий рожденный от родителей пребывающих в полном здравии.
Иисус говорил кто видел Его тот видел Отца Небесного. Еще Он говорил, что идет к Отцу, чтобы мы имели жизнь вечную. Еще говорил что, Он хлеб жизни. Имеющий власть дать жизнь. И еще когда пилат спрашивал говорил : Люди вон свидетельсвуют против тебя, говорят что Ты сделал Себя сыном божьим. Иисус ответил : Ты сказал. Из всего этого, я делаю вывод, что Иисус был Богом. Иисус всегда делал упор на Отца Своего небесного. Мне кажется, Он это делал для того чтобы чтили не Его а Бога, кем Он по сути и являлся. Все это я говорю исходя из умозаключений А правда написана в библии или нет, не мне судить.
Божий!
Pavel 1993
Сын Бога Живого в Высших Духовных Мирах и как человек-- сын Марии на планете земля. А по земным законам ещё и сын обручника Марии--Иосифа.
Марии и ее мужа
Пророк.
" Ты - Христос, Сын живого Бога ". Иисус сказал ему: " ..не плоть и кровь открыли тебе это, а Отец мой, который на небесах ". Матфея 16:16,17.
Кто не поленится прочитать, многое поймет откуда взялось христианство.
А Иисус был действительно Сыном Божьим, как и мы все.
Мой.
Он пророк