Религия, вера

Kто сидит одесную по правую руку, Иисус или Магомет? Или у них вахтовый метод: дежурство сдал/дежурство принял?:)

хм...))) сидят здесь.... по-жизненно)))
Индира Шайхразиева
Лучший ответ
Так как бог может всё, то может и сделать себе две правые руки, чтобы никому обидно не было.
Артык Сапаров
По правую руку Бога сидит его Сын Иисус Христос, как пошел к Отцу после воскресения, А Мухаммед жил после Иисуса через много веков т. е. в 7 веке, и никак не мог сесть по правую руку Бога, место уже было давно занято
Александра Суворова Дежурство.Так еврей же прав.
Иисус конечно, Магомет в великом пролете. Но это по нашему, по христиански... .
А если представители других религий с этим не согласны, то это их дело, мы обычая спорить не имеем..))
Cчастливая
Одесную Бога Отца сидит Бог Сын (Логос) .
А Мухаммед находится в аду.
Инесса Триска
святой пророк иисус-мухамет усама бен ладан, земля ему порохом, и гвозди в постель!
А потом евреи кричат, что их, хороших, не любят.
Резеда Ахматнурова Ты думаешь, что нам необходима гойкая любовь?)))
У Бога нету рук он бестелестный \ Это просто царь так пояснил значимость Сусика для еврёнышей.
У Магомет это обычный человек шестёрка так сказать даже не опостол он всего лишь пророк
он как и все люди будет разресан на маленькие кусочки и перевоплощён здесь на земле в разных обличиях а пресвятая лягушкожмыхалка будет петь пестню и пока песня не закончится рак на горе не свистнет и пух не глянет на гром Аминь
Bagtygul Bazarowa
Резеда Ахматнурова Саш, из Иисуса такой же царь, как из Магомета пророк. Т.е. никакой. Но любой человек имеет право на свои фантазии. Хуже, когда стирается грань между фантастикой и реальностью и начинается массовая шизофриния. К стати, ты знаешь что ею можно заражать, особенно если в толпе?
Моисей.
Biowulf Abiem
Ты опять жидовская морда народ провоцируешь. Не будет тебе никакого Машиаха.