Религия, вера

Бог сказал Христу: "Сиди по правую руку от меня"...Как одна личность может сесть по правую руку от себя же?

Вы когда-нибудь пробовали сесть от себя по правую руку?
Троица-мерзкое учение, которое позорит Бога.
Динара Токмурзина
Лучший ответ
У любителей троицы все может! И даже с обеих сторон и еще место останется для еще одного Иисуса.
Юрий Борисов
издержки антропоморфизма бога евреев.
Олег Каторгин
Щас, крестоносцы тебе объяснят, где тут собака порылась.
Карина Rosa Keri
познать Святую Троицу человеческому уму не под силу.... верить нужно
Asel Gubaidullina
Евгений Лазарев Это неразумно!
Вот, вот. Религия вообще бредовая штука
Леонид Викулов
Евгений Лазарев Смотря какая...
у него разтроение личности (в народе ''Троица"))
Mariia Blyudina
Понимаете я думаю вы знаете что Бог это Святая Троица Бог Отец, Бог Сын и Святой Дух. И я слышал такую историю один учёный наподобие вашего вопроса искал ответ вообще доказать научно. Был он на море и встретил мальчика, мальчик небольшую ямку в песке сделал, ходил к берегу морю и набирал соленую воду и лил её в эту ямку. Учёный спросил зачем он это делает, на что мальчик ответил "Я хочу поместить в эту ямку всё море"Учёный конечно же сказал мальчику что море огромное и море туда никак не вместится, на что мальчик сказал "Также как и Святая Троица это и есть Бог".А мальчик оказался Ангелом. Я вам так скажу, вот мы не знаем как поместить всё море в яму большую, так и Святая Троица почему это Бог, но при этом их три? Просто надо знать и понимать что Бог это Святая Троица и всё.
Евгений Лазарев Просто знать-это как? Как в этом убедиться, если Библия противоречит этому учению...?
а вы пробовали поянть что ЕСТЬ ТРОИЦА ОО?
Динара Токмурзина И не пытаемся. Иисус учил понятно. Он не говорил о троице. Его понимали простые необразованные люди.