Религия, вера
Если никтоне видит образцов для подражания в "Доме-2", то зачем его показывают?
Это входит в общую программу отупления народа. Я думаю, нет нужды объяснять, кому это очень надо?
показывают для тех, кто только учится находить образцы для подражания
Altinbek Kadirov
рубят под корень
Ну если не нравится-смотри Симпсонов...)))
Altinbek Kadirov
Ответ не по теме. Но приятно видеть знакомые лица.
Altinbek Kadirov
Извините, юмор не сразу дошёл
Видят. Много дебилов на Земле Российской.
Гляжу зацепила тебя передачка, второй день про нее спрашиваешь. Хочешь заменим ее "Пионерской зорькой " или "Сельским полдником" Все равно кроме МарьИванны математички, учительницы начальных классов Наташи Сучковой есть только две фанатки десяти лет из Урюпинска
Altinbek Kadirov
Спасибо за сочувствие. Профессию не угадали
я бы их всех расстрелял и собчачку тоже
Вы что, любительница клубнички, а показывают для дегенератов, что смотрят и подражают.
Узаконенная реклама.
Малолетки видят и дуры!!! А ещё парни некоторые смотрят.. я не понимаю для чего дом 2 показывают... маразм такой!!!!
А откуда информация, что никто не видит?
Altinbek Kadirov
был предыдущий вопрос про образец для подражания, героев дома2 не назвал никто из этой аудитории
Чтобы поколение "Ягуара" ещё больше деградировало, чем сейчас. Думающие индивидуумы никому не нужны.
"...Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество - хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда - неведение. Кто читает - тот мыслит, а кто мыслит - тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать - таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество... " - Виктор Гюго, "Человек, который смеётся".

Верующие любят посмотреть, молодость вспомнить
Это обработка молодого поколения. Молодёжь не может критично относиться к скрытому зомбированию в силу своей молодости.
Реклама, пиар, шоу-пизнес! На этом делают деньги!