Религия, вера

а кого вы считаете из ныне живущих образцом для подражания? (только давайте не священослужителей)

Самая достойная это моя мать.
Софья Ивлева
Лучший ответ
В детстве были обазцы, теперь нет.
Многие священнослужители (не все) , между прочим не самые плохие образцы для подражания. И при всех недостатках по сравнению с мирянами более порядочны и правильной жизни. Просто они больше на виду.
А кого еще? Знаете, есть такие люди, достойные подражания, они чаще всего скромны, малозаметны, в глаза не бросаются, в друзья не набиваются. А иногда посмотришь - живет рядом человек, простой, замечательный человек, у которого есть чему поучиться.
А на ответах сколько здесь бескорыстных людей, готовых морально поддержать, подбодрить человека в трудную минуту. Да мы все их знаем, и мне не раз помогали, когда было тяжело.. .
Детям лучше приводить в пример святых, ныне почивших. А из живых я бы хотела сама быть своим детям лучшим примером, а это так и бывает. Поэтому стараюсь исправлять свою жизнь.
свою кошку Алису прекрасный человек
Azam Said
можешь ориентироваться на меня
Никого, только Иисуса Христа.
Андрей Мухин
Так-то и нет никого конкретного. .
А мы вообще развиваем свою индивидуальную особенность, интересно же какие Дары новым человечкам достались :)) а Божественная искорка разгорится в свой час.
Не сотвори себе кумира. (Христианская заповедь)
Дмитрий Чубаров пример и кумир - разные вещи
Однозначно, Жириновский !!!
В каждом человеке есть что то, что нам нравится..
мало таких
Не сотворяю себе кумира. Скоропортящийся товар.
...людей, которые умеют жить в позитиве...
а что есть такие которые выберут "священослужителей"????
Виктор Цой)) )
Я из его песен многое понял :) :):)
Иисус Христос!!!
Подражать только не надо - ибо это глупо.
Иисус Христос)
Александр Егоров Джордж,спешу сообщить Вам,что на нашем Проекте деятельность,пропаганда и цитирование литературы секты СИ ЗАПРЕЩЕНА. В следующий раз без предупреждения к Вашему аккаунту будет применена кардинальная мера - вечный бан.
ахах))) какие священнослужители.... о чем вы... сейчас все по принципу "Бог нас любит только с деньгами плоховато у него"
у меня образец д/подражания бабуля) самый мудрый человек во все времена))))
Come To Me
Иисус Христос
зачем создавать кумиров? нужно быть собой имхо детям лучше перечислить те качества которые нужно развивать в себе