Религия, вера

Вот весь абсурд боготворения храмов вылазит наружу с происшедшим в Москве! Чем это кончится?

Ведь если храм божий у тебя в сердце-то вряд ли кто сможет так просто зайти и осквернить его."Ибо Всевышний не в рукотворенных храмах живет-но Небо престол Его,а земля подножие ног Его"

все мы темны.язычники.и материалисты.И этаситуация еще раз показала это.духовные обряды стали бизнесом,батюшки своими мордами украшают демотиваторы и соперничают с братками в толщине цепей из золота и крестов.Когда-же у людей по-настоящему откроются глаза на истину и она проникнет в сердца?
Наталия Чо...
Хорошо отвлекли народ от послевыборных разборок, и народ припугнули, не нравится, дадим власть попам. Политика.
Ваня Михалевський
Лучший ответ
Наталия Чо... http://www.youtube.com/watch?v=hWHHp8PbEO4&feature=related
Я согласен с вами) Вы все действительно темны, поскольку язычники и материалисты))). Если завтра кто то зайдёт и накакает в больницу или школу, вы скажите о ней тоже самое и потребуете её закрытия со своей "железной логикой" по которой рассуждали только что о Храме)))
Nursultan Djanxodjaev
Наталия Чо... Да нет.эта ситуация выявила наивность людей-которые теперь не будут ходить в храм тольок потому что его "осквернили".Хотя его основной фактор осквернения-это антихристианские традиции на грани колдовства.Напишите молебен о рабе божьем Шреке-и вам прочтут его за деньги.(расказывали знакомые)
Лев Толстой пыталс помочь людям прозреть-но ситуация похоже более запущена и наши люди еще долго будут кормить клещей от религи,пьющих их соки.А политики будут рады ччто хоть что-то отвлекает народ от проблем
Ну тогда Биологический музей тоже надо закрыть.
Там они тоже нагадили!
А и фонтан в ГУМЕ :)))
Все это просто сакральные места Силы :)))

Большинство свидетелей таких акций ничего кроме омерзения не испытывают. Вот публичные извинения одного из невольных "соучастников" действа в Биологическом.
"Посмотреть акцию меня пригласила одногруппница (супруга идейного вдохновителя арт-группы «Война») . С ее слов я понял, что планируется некое «забавное мероприятие в Биологическом музее» . Суть этой «забавы» мне не ясна до сих пор. К сожалению, я не смог адекватно повести себя во время этой акции, а именно, покинуть место действия. Скорее всего, я испытал шок и не смог сориентироваться в ситуации. Мне очень стыдно, что я, в трезвом уме и здравой памяти, стал слепым орудием в руках бесчестных людей с непонятной мне идеологией, и позволил манипулировать собой. Тем более, что смысл проводимой акции не является проявлением моей гражданской позиции… "
Виталий Дутчин
Наталия Чо... да да.именно в такие места ходят мощные гадалки заряжаться энергией.ХРАМ-ЭТО МЕРЗОСТЬ ЗАПУСТЕНИЯ В ДУХОВНОМ СМЫСЛЕ.Я не оправдываю делитантов-что отвлекают внимание народа от политических проблем таким образом-но я просто вижу к чему приводит материализм и фетишизм верующих
тут прямо... нескончаемый поток желающих "открыть глаза" всем людям
Тяжело тем, кто просыпается раньше времени ;)