Религия, вера
Вопрос ко всем особенно к атеистам.Как вы объясните пророчества Нострадамуса видения будущего.которое он описал?
читай лучше библию... там все точно написано а не акультную литературу ...и в старые времена жили разные прорицатели и гадатели но сказано Господа Бога обо всем вопрошай !! Иисус изгонял нечистые пророческие духи и они выходили с шумом а человек получал освобождение
Надежда Медведева
Может с дымом, на кострах инквизиции?
Пророчества Дельфийского оракула-как хочешь так и понимай....
Нострадамус был не один. Он был членом организации. Нострадамус писал а эти шустрили, выполняли. Что же тут неясного?
Кто хочет увидеть совпадения пророчеств с реальностью, тот будет искать и найдет их. Но наперед ничего, что точно произойдет не скажет.
Часто вижу пророческие сны. Как для себя лично, так и по глобальным вопросам человечества. Как Вы это объясните?
а что они заслуживают доверия? у христиан нет пророчеств поточнее? зачем на Нострадамуса ссылаться?
Ну откуда же нам знать, это ты давай нам расскажи как там все дело обстоит. Кто ему там инсайд с небесной канцелярии сливал?
Неоднозначностью толкования катренов и легковерием обывателей)
Для меня Иоанн Богослов со своим откровением поавторитетней будет...!
Увидел он проблему мира,
Умножил во сто крат,
Педставил себе высшую он силу,
Коль атом не последнее из ада врат)
Умножил во сто крат,
Педставил себе высшую он силу,
Коль атом не последнее из ада врат)
У Настордамуса все пророчества записаны двусмысленно по моему мнению. Жил на просторах нашей бескрайней родины такой человек как Тит Нилов. Про него написана книга которая так и называется Тит Нилов-Русский Настордамус. Прочтите не пожалеете)))
набор букв который трактуют все кому как надо