Религия, вера

Вопрос ко всем особенно к атеистам.Как вы объясните пророчества Нострадамуса видения будущего.которое он описал?

читай лучше библию... там все точно написано а не акультную литературу ...и в старые времена жили разные прорицатели и гадатели но сказано Господа Бога обо всем вопрошай !! Иисус изгонял нечистые пророческие духи и они выходили с шумом а человек получал освобождение
Джамила Хощанова
Лучший ответ
Надежда Медведева Может с дымом, на кострах инквизиции?
Пророчества Дельфийского оракула-как хочешь так и понимай....
Igor Zhuravlev
Нострадамус был не один. Он был членом организации. Нострадамус писал а эти шустрили, выполняли. Что же тут неясного?
Михаил Киселев
Кто хочет увидеть совпадения пророчеств с реальностью, тот будет искать и найдет их. Но наперед ничего, что точно произойдет не скажет.
Часто вижу пророческие сны. Как для себя лично, так и по глобальным вопросам человечества. Как Вы это объясните?
Вика Суханова
а что они заслуживают доверия? у христиан нет пророчеств поточнее? зачем на Нострадамуса ссылаться?
Ну откуда же нам знать, это ты давай нам расскажи как там все дело обстоит. Кто ему там инсайд с небесной канцелярии сливал?
Неоднозначностью толкования катренов и легковерием обывателей)
Михаил Я
Для меня Иоанн Богослов со своим откровением поавторитетней будет...!
Увидел он проблему мира,
Умножил во сто крат,
Педставил себе высшую он силу,
Коль атом не последнее из ада врат)
У Настордамуса все пророчества записаны двусмысленно по моему мнению. Жил на просторах нашей бескрайней родины такой человек как Тит Нилов. Про него написана книга которая так и называется Тит Нилов-Русский Настордамус. Прочтите не пожалеете)))
набор букв который трактуют все кому как надо