Религия, вера
Почему рай обнесен высоким забором ???
"Да не рай это вовсе, а Зона"
Одни человек попал в рай и ему приставили ангела, чтобы ознакомиться с обстановкой. Едва экскурсия начала "новобранец" начал задавать вопросы:
- А что это за группа поющих и танцующих людей?
- Это индуисты.
- А кто это сидит в молчании?
- Это буддисты, они медитируют.
- А это что за группка бородачей окруженных красивыми женщинами?
- Это мусульмане с наложницами.
Так продолжалось до тех пор, пока не подошли к высокой стене. Ангел резко остановился и сказал:
- А теперь, очень Вас попрошу, помолчите или говорите шепотом?
- Почему?
- Там за стеной - христиане. Пусть по - прежнему cчитают, что они тут одни.
- Это индуисты.
- А кто это сидит в молчании?
- Это буддисты, они медитируют.
- Это мусульмане с наложницами.
- Почему?
дырка хоть есть??
Где это написано?
Кругом враги везде капканы.
Чтобы дети не разбежались.
Что бы оттуда не дай бог не сбежали !!!)))
Вернее, охраняется херувимами с огненным мечом. Нету пока туда доступа людям.
Рай не только обнесен забором, но и судя по многочисленным свидетельствам как из литераторы так и от непосредственных очевидцев (тех кто перенес клиническую смерть) , там еще и обязательная униформа в виде белой сорочки и нимба, а так же все там обязаны играть на арфах, неустанно молится и конечно же обязаны быть от всего этого в восторге.... иначе в ад, на вечные муки !
Христианский рай - это концлагерь. Где ты раб.
И не только обнесён забором, а там ещё охрана на воротах.
Чё то это мне напоминает?!
чтобы из ада не забегали и не притворялись безгрешными...
потому что для тебя он сейчас является адом)
не переживайте Бог может все преодолеть! то для бандитов