Религия, вера

что будет на земле после Армагеддона ?

Будет новый мир, о котором пророчествовал Исайя: 11:6—9: «Тогда волк будет жить вместе с ягненком, и барс будет лежать вместе с козленком; и теленок, и молодой лев, и вол будут вместе, и малое дитя будет водить их. И корова будет пастись вместе с медведицею и детеныши их будут лежать вместе; и лев, как вол, будет есть солому. И младенец будет играть над норою аспида, и дитя протянет руку свою на гнездо змеи. Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей: ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море» .
Виктор Горобчук
Лучший ответ
А что, разве еврей вымрут. Они вам создадут новую религию.
Сергей Гожий
))))))))))пустыня.... придёт новый Моисей и начнёт опять водит дураков по пустыне)))
Новый мир. Больше не будет ненависти и предрассудков, и настанет время, когда каждый человек на земле будет настоящим другом для других. В Библии Бог обещает, что он «прекратит брани до края земли» . «Не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать» (Псалом 45:10; Исаия 2:4).
«Не будут делать зла и вреда на всей святой горе Моей, ибо земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море» .
Согласно Откровению, где это слово встречается, не будет злых людей, которых Бог в Армагеддоне уничтожит. И Бог создаст новую систему
только саранча Иеговы
Ольчик:**
Терминатор - 2
Ксения.я ))*
Рай.
После ядерного взрыва? Хана придет всему живому, будет ядерная зима - это при случае если по нам метеорит долбанет.
для слишком впечатлительных, начитавших гностического апокрифа под наз. "Откровение", будет армагеддон мозга, для умных и рациональных - это очередная мифология...
Новая мир.
Армагидец..
а земля вообще будет после Армагеддона?
Таня Маркина
Хаос.
Облака из вулканического пепла и дожди из серной кислоты.
планета очистится от плодов жизнедеятельности человека, и потихоньку начнут возникать новые формы жизни, а там уж то ли старик Дарвин получит шанс убедиться в своей правоте, то ли господь приберёт всё под своё "разумное"начало
Николай ***
Господь пред святыми, сотворит новую землю, и будет престол Господа на земле.