Религия, вера
Почему так важно чтобы на землю пришел Армагеддон?
Это будет война Бога, в которой он уничтожит все зло на земле. Только после этого исполнится пророчество:" Праведные наследуют землю и будут жить на ней во век".
Тогда эта проклятая земля, сгорит.
Армагеддон откладывается : колесницы застряли на россиянских дорогах...
хотя налоги фантастического размера.
Зомбей будем отстреливать,кОрОваны грабить - романтика! :)))
Екатерина Иванова
Ты не прав, зомбаки уже есть, тусят в церквях.
он не ходит.
А как же Апокалипсис, Рагннарёк?
Чего ждать то?
Навруз Вохидов
По очереди! :))
Важно чтоб на землю пришёл здравый ум:)
ну прикольно же будет ))
Никто не может избавить землю от зла, несправедливости и смерти, кроме Бога, потому что сатана и его демоны, духовные создания и ни одно оружие не может с ним справиться. Поэтому нужна война Армагеддон.
Чтобы уничтожить грешников.
Армагеддон - это плач в далине Мегиддо. Он случался каждый год в память о божестве Фамузе.
Зах 12:11В тот день поднимется большой плач в Иерусалиме, как плач Гададриммона в долине Мегиддонской.
Плач был такой силы, что его слышала целая область.
Чтобы спасти землю от тех, кто ее губит и прекратить все войны.
Армагеддон — это «война, которая произойдет в великий день Всемогущего Бога», война, в которой Бог уничтожит все зло (Откровение 16:14, 16).
Когда то почувствовав подобное, народ пошел за праведником Моисеем
Очень скоро Бог приведет в исполнение приговор над ложной религией. Это принесет свободу от угнетения. Ложная религия больше никогда не сможет обманывать и разделять людей. Все разумные творения будут как одна семья служить единственному истинному Богу. (Прочитайте Откровение 18:20, 21;21:3, 4.)
Потому что только это может успокоить религиозных фанатиков со сдвинутой психикой. Люди, с нетерпением ожидающие массовой гибели Человечества, - хронические Чикатило.
Армагеддон это война Бога против злой системы.