Религия, вера

Правда ли, что к Земле пришел вооруженный кварковой бомбой Бог и аннигилирует неверующих?

Правда ли, что к Земле по подпространству пришел вооруженный кварковой бомбой Бог и аннигилирует неверующих и грешников?
Нет он аннигилирует верующих
Александр Иванов
Лучший ответ
Угу. Аннигилирует. Но вечерние таблетки по-прежнему лежат на тумбочке невыпитыми.
Нет, только мозги некторых троллей. Причем он уже почти завершил этот процесс
В гравитационном колодце подрыв кваркового заряда невозможен. Узбагойзя!
Тоня Клименко
Твой мозг он уже аннигилировал.
знаешь попробуй забить в гугл "три огромных НЛО" и пороися по этои теме. вот еще https://oko-planet.su/science/sciencecosmos/41043-rossiya-i-evropa-vmeste-zashhityat-zemlyu-ot.html#comment
тебе некажется что мы готовимся к воине. а озми американские блогбастеры там одна тема как заежаная пластинка. "нападения инопланетян" голивуд это пропагандисская машина дьявола.
подумаи на эту тему
Марина Бородина У американцев нет xyя, а только вставная кишка, они подчинились воле бога т пришельцев!
Кварковая бомба
Прозрачный куб с видными внутри компонентами, с ребром около двух метров. Уничтожает целую планету, инициируя субатомный распад вещества. Уничтожение планеты занимает несколько часов. Защиты от кварковой бомбы нет.
Кварковая бомба взрывается в тот миг, когда ее собирают на заводе. Все остальное ее существование — это замедление неизбежного процесса кваркового распада, сведение лавинообразного уничтожения атомов к медленному, ритмичному, постепенному уничтожению десяти граммов медной пыли — лучшего активатора взрыва. И если просто выстрелить в бомбу, уничтожая ее механизмы, то неотвратимый процесс атомного распада начнется с полной силой. Единственный метод избавиться от кварковой бомбы — «выбросить» ее в глубокий вакуум. На расстоянии двух-трех световых лет от ближайшей звезды, планеты или туманности. Кварковый распад иногда способен перебрасываться с планеты на планету с крошечными метеоритами, частицами пыли, молекулами ионизированного газа…