Религия, вера
Критикуя православие, вы "толерантно" не замечаете остальное ? +
А Вы знаете, что Казанских татар не любят окружающие народы именно из за ислама? Который даже не есть истинный ислам С. Аравии.???
Рафаэль Конюхов
Знаю.
А может и в школы их не пускать.. пусть в мечетях молятся, да дворы подметают-в чем проблема... все хитрыми хотят быть-сидеть на двух стульях?!!!
Лично для меня православие более заметно потому, что я в России живу.
Рафаэль Конюхов
Казань где ?
Валентина Веригина
казань в татарстане,да и пусть вводят
Так мы кричим, отделите все конфессии от школ и садиков. Или Вы думаете, что православие у нас одно. Мы многоконфессиональные, приподнимая одну, начинается всплеск остального.
А мне из Казани бальзам привезли.. . халяльный.. . пойду, откушаю рюмочку...
а вам то что до этого? они у себя дома и хотят, что бы их дети ели, то, что ОНИ хотят, а не вы.
Рафаэль Конюхов
У СЕБЯ дома я и не спорю.
У СЕБЯ дома я и у вас не спрошу что мне кушать. Жены достаточно.
Ну и что? Мясо же будут кушать. Разве плохо? Или православие держится чисто на кухонном столе?
Рафаэль Конюхов
Всё дело в мясе ?
Вы знаете, что такое халяль?
Как по мне - так они (религии) все равны и равноудалены от меня. Что весь венерический букет христианства, что вяло тухнущий иудаизм, что активно бурлящий и расплёскивающий отходы жизнедеятельности через край ислам, что ещё кто угодно - всё едино.
Рафаэль Конюхов
Да вы поэт, только помоечный слегка.
Нечего кидать с больной головы на здоровую, надо быть более мужественнее и отвечать на критику а не переводить стрелки. А что до прошения о еде, то каждый имеет право просить чтоб в детских садах мусульманам не давали еду где есть свинина. Это религиозный обряд. Ваш вопрос не корректный и вообще бессмысленный, заданный от отчаяния и обиды!..
Рафаэль Конюхов
Дитятко, о какой обиде речь.
Может пропустил я чего, не расслышал ваших претензий.
Уж не обессудьте, поясните.
Вам приятно быть стрелочником?
И что тут такого? Вы бы сами Евангелие внимательно читали, тогда бы не удивлялись.
Рафаэль Конюхов
Пожалуйста, дайте сноску на Евангелие.
Удивите меня.
Совершенно верно, чего и Вам желаю, будете крепче спать.
Рафаэль Конюхов
Не замечая -крепче сон.
Бывает.
Но потом не пугайтесь ночного стука в дверь, просто не замечайте его.
Бывает.