Религия, вера

если оказаться перед богом после смерти и первое ,что спросить у него - не стыдно ли ему ,за все что он сделал за все э

эти годы ?нормально так будет спросить
Нормально. Не стесняйтесь.
Ирина Ананьева
Лучший ответ
Нормально. Но прежде Он у тебя спросит за твою жизнь, что ты с ней сделал? Слабо ответить?
Галина Т
Спросите.. .
Интересно было бы посмотреть персонально на вас...
Ася -
А вам не стыдно жить и грешить, зная, что Бог пошел на крест искупать ваш грех?
Галина Голдобина не бог пошел а иисус а иисус не бог
Когда умрёте, то осознаете кто вы, а кто Бог и такие кощунственные мысли мигом покинут вас, но только вот поздно уже будет.
Приходит на ум аналогия с квартирантом, который живет бесплатно и собирается стыдить хозяина. Может пора перестать в своих несчастьях винить Бога?
Sohib Aliyev
Галина Голдобина я не в своих,я в человечестве в целом
Я уже знаю что он ответит
."Ребята, . а я то при чем? , сами дел наворотили, сами сказок обо мне навыдумывали, приняли их за факт а теперь какие то вопросы почему я мол не делал того во что они поверили? "
На вопрос после смерти отвечает вам Библия, слово Бога. В ней говориться в книге Экклизиаста 9 глава стихи 4-6,10.
Кто находится среди живых, у того есть надежда, ведь и живой собаке лучше, чем мёртвому льву. 5 Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем. 10 Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.
Во вторых из-за своего не послушания, человек и мучается. Потерял совершенную жизнь, и при том жить вечно. Не может поделить землю вот уже 6000 лет и голодает, когда жрачки немеренно сколько. Лучше выкинуть, чем дать людям нуждающимся поесть, главное чтобы костюмчик сидел, когда в кадилак садится. А вы говорите Бог виноват. Свалить и искать вину в другом всегда легче. Поэтому поводу в Библии сказано, Евангелие от Луки 6 глава, стих 42: ".Как ты можешь говорить твоему брату: „Брат, позволь мне вынуть соломинку, которая в твоём глазу“, тогда как ты сам не смотришь на бревно в своём глазу? Лицемер! Вынь сначала бревно из своего глаза, и тогда ясно увидишь, как вынуть соломинку, которая в глазу твоего брата".
И еще один интересный момент, хотелось бы поделиться с вами. Евангелие от Луки 6жлава, стихи 46—49:" Почему вы зовёте меня: „Господи! Господи! “ — а не делаете того, что я говорю? 47 Я скажу вам, кому подобен тот, кто приходит ко мне, слушает мои слова и соблюдает их: 48 он подобен человеку, который, когда строил дом, копал всё глубже и глубже и положил основание дома на скале. Когда началось наводнение, на тот дом устремилась река. Но она не смогла пошатнуть его, потому что он был хорошо построен. 49 А тот, кто слушает мои слова и не соблюдает их, подобен человеку, который построил дом на земле, без основания. Когда река устремилась на него, он сразу же рухнул, и велико было разрушение этого дома» ".
Всего самого хорошего!
Вы не знаете о чём идёт речь. Я Богу по гроб жизнью должен (даже больше) Если б не Он, я бы давно ...
Михалыч, вам должно быть стыдно, не разобравшись винить не виновного.
Armen Smith
сами косячим, а виноват Бог - ну Михалыч ты артист.
Amaliya Tyler