Религия, вера

Вопрос на спокойную ночь... сколько надо прожить лет с женой, чтобы Бог признал нас женатыми?

Лучше конечно повенчаться, но самое главное иметь между собой любовь и согласие, не изменять друг другу.
Евгений Дели
Лучший ответ
Самое главное, чтобы Вы сами её своей женой признали.. . не богу с ней жить-то, а Вам.. . ))
Богу времена не важны... тыща лет, как день вчерашний...
Symbat Bolysbekova
Надо умереть в один день.
Лиля Фролова
обвенчаться, зай)
Как только Вы себя признаете женатым, так и Бог Вас признает.
Тамара Якушева
Если вы неверующие грешники, то мнение Бога по остальным вопросам уже для вас будет не важно.
Сколько бы лет вы ни прожили в гражданском браке, для Бога это БЛУД.

БОГ ПРИЗНАЕТ ТОЛЬКО РАСПИСКУ В ЗАГСЕ
Вступить в супружество по Закону, Установленного для этого Богом (ММА) !
Сохраняя верность, жить вместе до самой смерти и даже после смерти одного (ой) из них двоих!
Из всего, что Разрешено Единым Богом Милостивым и Милосердным Аллахом, Самое Ненавистное Им, это развод! - разрыв родственной связи! - разрыв того, что Он единил и Велел быть единым!
50 лет и Вас признают святым-мучеником))
ночь будет неспокойной. тут ответа вы не найдете
Важно не количество годиков. Важна сила любви. Любите сильно и бескорыстно - будете признаны женатыми.
не знаю их так часто меня .что бог не успевает считать
хоть две жизни это не решит, просто надо пойти и заключить брак перед БОГОМ чтоб вы были дозволены друг для друга
Штамп поставь, а то так типа ушел в любой момент типа неженат