Религия, вера

Возможно ли в будущем появление религии СИ++?

Aлeксeй Кaймонов
Вполне.
И даже ТурбоСИ.

И старейшиноориентированный АсСИмблер.
Евгений Барон
Лучший ответ
Запросто....
Tynara Tashtemirova
Нет. Тока С#
Игорь Дурандин
..только тогда, когда полы дажэ инопланетян - то геномные моды от ботов клонами полам на полу полами перестанут половиниться = то сио всем мирам нужно как средство редуплекации = ВО ВТОРОЙ ВЕЧНОСТИ сио станет точно сиоИЗМОМ И НЕ НУЖНЫМ НА ВЕЧНОСТЬ НОВУЮ БЕЗ наивных религий одного на все биллионы триллионов ЦИвилизаций безконечностью вечностей новых неизменного, но разменного делением на двух одного i..,
Люба Иванова
Канвасу по-мооооо-лимся
почему в будущем. Она уже давно существует.
Елена Фролова
В принципе да, СИ уже давно есть)) ) Но меня больше интересует религия Фортран))))
Vitalic Ceban
В будущем вообще никаких религий не просматривается.
Говорят человек умнеет, хотя свежо предание, да верится с трудом.
По моему человек деградирует, впрочем это одному Богу известно.
Эдик Дашин
надеюсь, что когда-нить люди перестанут доверяться лихоимцам и лжепророкам

Елена Зубова В отличии от православных Свидетели Иеговы не отказываются от своих детей и не оставляют в дет.домах.
У нас.. . все возможно)) ) Даже ВиндоуСИ, Мак ОСи и МСИ ДОСИ. Люнекс СИ тоже возможен)))
Allamurat Eshanov
свидетели пытаются "исторически" доказать свое происхождение от Христа. Они даже выпустили солидную книгу на английском языке, которая в перевод называется "Свидетели Иеговы - возвещатели Царства Бога", которая описывает всю "историю" свидетелей с первого века!
Татьяна Гура от же ж мерзкие еретики. вы не подумывали над аутодафе?
Aлeксeй Кaймонов У баптистов такое есть и на русском, например - "Откуда все это появилось" Рогозина.
Алексей Шаталов Скоро Бог разберется с этими лжесвидетелями. Хотя он и так уже наказывает, даже не смотря на то,что СИ не замечают этого.
Временщики уйдут вовремя.
Вы думаете есть надежда извести эту заразу в настоящем?
Masha Borisowa
Aлeксeй Кaймонов Подобное излечивается подобным :) (а может, :( )
скорее будет си шарпное мышление
Свидетели Иеговы тоже часть христианской религии, просто не признаваемые другими официальными конфессиями - как же уводят паству (вместе с деньгами) из лона "истинной"церкви. Воэможно конкуренты когда нибудь признают их.
Roman Luganskiy
хахахах если от Бога она то не нам решать))
Mengali Babaxanov
Windows SI