Религия, вера

Что людям не верующим в Бога , не по душе в ниже изложенном ?+

Cкоро над землей будет править Царство Бога,которое освятит имя Бога,снимет с него позор,оправдает владычество Бога и наведет на земле порядок:восстановит утерянный рай и приведет человечество к совершенству,благодаря которому люди не будут болеть,стареть и умирать.
Lilian Petrusca
Lilian Petrusca
29 182
дела Благие по неверию чужды.., ведь отвергающие Дух приобретают плоти нужды...
ЖГ
Женя Грузинцев
94 349
Лучший ответ
И это люди слушают 2000 лет. Не надоело?
Александр Харченков Андрей,опять ваши вопросы удаляют. Столько времени потратил, чтоб найти ссылку, на ваш удаленный вопрос..
Жалко сейчас.http://otvet.mail.ru/question/71771941/
Сами догадайтесь на какой вопрос.
Вообще-то это ересь секты иеговистов, которая дает ложное представление о будущем. Не знаю как не верующим, но верующим эта ересь не приемлема от начала и до конца. Только иеговисты лгут что имя Бога позорно и что с него позор надо снять, не говоря о прочей чуши, полностью противоречащей Библии.
Фиолетово. То есть - совершенно. Как еще реагировать на фантазии верующих? Ну хочется им - ну пожалуйста. Какие проблемы? Живите в этом мире, где единороги бегают по радуге и какают бабочками. Наздоровье!
Не люблю, где царство присутствует. Цари, баре, рабы. Скучно, старомодно.
Галина Шманова
Галина Шманова
65 995
Слово "Скоро... "...не кто ещё не сказал.. когда скоро!!
Да в принцип все)) ) Мягко говоря это ИЛЛЮЗИЯ или СКАЗКА а попросту ВРАНЬЕ)))
Слово "Бог" не объяснено, а значит, это по сути может быть и Дьявол?
Какая сладкая лож.
ДС
Дима Сар
37 627
всё) всё бред!
Олег Лялюшкин
Олег Лялюшкин
18 349
Мозг бредятину не воспринимает.
Сергеева Елена
Сергеева Елена
13 023
наивностью изложения, которое претендует на истину.
благодаря развитию именно медицыны, люди стали дольше жить и меньше умирать от болезней.

Неплохо было бы развитие раздела клонирования организма человека (или его частей) . но верунишки почему то считают своим долгом раскрыть свой рот и орать как же это плохо
Вадим Черник
Вадим Черник
10 565
Cristiano Ronaldo The [_Fun_] части это да,клоны людей как материал аморально,и бедные вряд ли могут позволить себя клонировать. опять дело упирается в алчность. станут люди по умнее и по лучше тогда можно поговорить о клонах.
слово скоро
которое звучит уже две тыщщи лет

ну а все остальное - тупая ахинея
че на нее вниманье обращать?
ага... тогда будет перенаселение планеты и все сдохнут.... от нехватки кислорода.... ДУМАЙ...! ВО ЧТО, ВЕРИШЬ....
Василий Сулковский Думайте вы!!!Бог сказал плодитесь и наполняйте землю,он не сказал перенаполняйте ее так чтоб и сесть не было где.Видно что вы библию в руки не брали....
У нас уже царство бога по имени ПУ...
Mister Beki Prst-_-Beki
Mister Beki Prst-_-Beki
2 562
посмотрев ответы скажу словами из Библии 14 Но физический человек не принимает того, что от духа Бога, потому что для него это глупость, и познать он это не способен, потому что об этом следует судить духовно. 15 Духовный же человек способен судить обо всём, а о нём никто из людей судить не способен. 1Коринфянам2:14.15
сектантов надобно сжигать.

Похожие вопросы