Религия, вера
я тут решил в религию удариться. посоветуйте какую-нибудь такую, от которой голова наутро поменьше болит.
Хари рама и хари кришна!
купи просто ошейник и намордник - одно и то же но без идеологии которая говорит о любви но заставляет ненавидеть других
Да от любой болит. "Столичную" попробуй - утром пивком!
Прежде чем ударяться - шлем оденьте, не так больно будет.
Гильотина. Радикальное средство от головной боли. Главное - быстро!
Общество трезвенников
у бабтистов, кажется, без алкогольная библия..
то есть Растафари сразу не подходит? )))
О! Тогда любую берите. Думать не надо - головап не болит.
читайте Евангелие Божье. потому что написано -,,вера от слышания а слышание от Слова Божьего, , а религия лишь забивает мозги. ОЧЕНЬ ВАЖНО- ЛИЧНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С БОГОМ. а читая евангелие вы сможете выбрать ту церковь которая поистине живет по Слову и проповедует Христа. лично я хожу к баптистам т. к на сегодняшний день они ближе всего к Библии... а если есть те которые еще ближе то я с радостью перейду к ним... но я таких не наблюдаю. Читайте Евангелие и смотрите на жизнь верующих людей ,, Входите тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими; потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их. Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их. ,,ищите Бога сердцем и умом .
Главное не ударицца ап стену плача ...
Здоровый образ жизни
Не ударяйся и голова болеть не будет. А если появилось желание углубить свои познания о Боге, то познакомся с теми кто предлагает исследование библии. В ней найдёшь ответы на все свои вопросы.
"Вы позна́ете истину, и истина освободит вас. "(Иоанна 8:32) Увидишь разницу между правдой и ложными учениями. Поскольку правда исходит тольо от Бога. А изложена она в библии. "Освяти их истиной. Твоё слово есть истина" (Иоанна 17:17)
хахахааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа