Религия, вера

Почему Господь попустил Ельцина править Россией?

Алена Фёдорова
Значит заслужили. Ну очень рвались в "светлое будущее".
Дмитрий Соловьев
Лучший ответ
Алена Фёдорова Почему отчасти понятно, а вот зачем?
Поржать захотелось...
Александр Шу-3
Кого заслужили.
по великой милости своей... но глупые люди этого не оценили и не использовали...
не! не бог, а настоящий....
Наверное потому же, почему и красных .
А Ираком Саддаму Хусейну.. . На контрасте - у нас не всё так плохо...
Ельцин его забыл спросить))))
Наталья Крупа
Не вижу связи между Богом и политикой
Alinochka_ Surpraiz
Алена Фёдорова "каждый получит по вере своей..."
Мы часто не замечаем, что сами создаем программы жизни и они далеко не всегда хорошие. Это от того, что мы больше говорим о том, чего не хотим. А надо только о том, чего желаем. Иисус открыл людям тайну СЛОВА. Силу СЛОВА. Христос пришел для того, чтобы дать нам жизнь в изобилии и все это через наш разум. Надо только принять Иисуса Христа своим Спасителем (Он им и является) . Противник Божий еще в Эдеме понял, что разум человека - это стартовая площадка в материальный мир и потому постарался ложью захватить ее. Потому нам так плохо жить, что мы отвергли истинный источник жизни и счастья и пьем из грязного болота дьявольской лжи. Иисус снимает это лживое покрывало с нашего разума, тогда только начинаешь видеть правду (за которую все так борются, а ее нет у людей) . Бога надо слушаться. По безбожию и Ельцин.
Наказать людей за содеянное. + Ещё Божие испытания.