Религия, вера
А почему Бог попустил Крым руками Никиты украм отдать, а потом руками ВВ обратно в Россию вернуть? Кто познал ум Его?
Никита лидер коммуняк, а они типа не любили Бога.
Потому что он выдуман. Хуже того, он выдуман евреями и для евреев. Ему нет никакого дела до россии.
Кто бы из людей сказал, что кроткие наследуют землю, кроткие, а не гордые; мягкие, а не жестокие; воздержанные, а не алчные; агнцы, а не волки? Никто, из мыслящих по земному, не сказал бы, но сказал бы всякий, кто мыслит по божески. Кроткие наследуют землю, за которую воюют и льют кровь гордые, алчные и гневливые. Великие завоеватели чужих земель, после смерти своей, не смогли захватить с собой завоеванные земли, не смогли передать в наследство потомкам своим. Земли, захваченные Александром Македонским и Цезарем, Чингис-Ханом и Наполеоном, не их сыновья унаследовали, но другие, которых они не знали и за которых не воевали.
Как же спрашиваете? А так. Оттого, что человеческая логика неверующих людей не согласуется с логикой Господа. Посмотрите на Россию. Это самая большая страна из всех стран мира. И это страна кроткого народа. Величайшей страной нашего века обладает самый кроткий народ мира. Вот очевидное доказательство истинности слов Христа — «блаженны кроткие, ибо они наследят землю» (Мф. 5:5). Воистину не требуется доказательства очевиднее и яснее, чем православная Россия и православный русский народ. Бесконечные захватчики и насильники владели землями, которую унаследовали кроткие русские.
кто вспомнит об этом через 2-3 тысячи лет?
Бог не вмешивается в политические дела людей- Он дал полную свободу