Религия, вера
Почему Бог попустил Чикатило столько времени убивать своих жертв? Значит, Его устраивало это? Значит, это хорошо?
как же за это ничего нет? расстреляли его-а перед эти он жаловался, что над ним смеются в тюрьме, за то что он обсирается (его там били каждый день и у него началось недержание)
Вадим Майер
Это потом уже было,а до этого?
нет, это значит, что ваши логические выводы алогичны
Вадим Майер
Попробуйте доказать обратное.
Нет не значит. Значит у Вас либо с верою не так либо с логикой.
Физическая смерть поправимо для Бога, но Бог не хочет изнасиловать нашу свободную волю, хочет чтобы злой человек вылечился, оставил свои злые пути и встал на путь Истины и был спасен.
Тогда по Вашей логике лучше было бы спросить: почему Бог не держа за руку Еву?
Вадим Майер
Это Вы так говорите сейчас,как наблюдатель со стороны.Вы тоже ни от чего не застрахованы.И если что случись,не дай Бог, с Вами,я Вас знаете,как утешать буду?Что Бог не обязан маньяков водить за ручку,пусть делают,что хотят.
для того чтобы узнать хорошо ли это-надобно спросить тех жертв. Где им лучше-там или тут?
Вадим Майер
Вы думаете,все жертвы Чикатило в раю?
Еврейский божок любит убивать и убийства его устраивают. Ему было принесено много кровавых жертв, в т. ч. и людей. И ведь все принял!
другие прыгнут в колодец и вы за ними?
Вадим Майер
А мы покаемся,а при жизни наубиваемся и награбимся всласть,будем делать,что хотим,потому что никакого наказания нет!
Чикатило жил в СССР.
А СССР это ещё и Сталин и ГУЛАГ под его
руководством и "стройки века" и безбожные пятилетки.
В стране атеизма Бога не было.
Господь за все эти гадости ещё отомстит.
А СССР это ещё и Сталин и ГУЛАГ под его
В стране атеизма Бога не было.
А почему про Чикатило, а не про Гитлера, например? Или про Ежова? С их подачи поболее народу-то положили.
нормально это
А он обязан был его остановить? С какого хрена? Разве он нас за ручку водить обещался?
Вадим Майер
Не обязан.И правильно,что вообще никого не останавливает.Вы,кстати,тоже не застрахованы ни от чего.
Почему бог допустил что за преступления Чикотилы были расстреляны невинные люди
потому что для Бога все равны, в т. ч. грешники, хотя судя по вопросу вряд ли тебе это понятно... ведь "бог" для тебя вроде пахана справедливого...
А Бог не вмешивается потому что сделал человека свободным.
Вадим Майер
Нет,вмешивается,когда надо.
Вадим Майер
Если бы Бог не вмешивался,мир давно был бы уничтожен.Не знали простой истины?
По образу и подобию своему, сотворил их, он.
Читакило был шизофреником.
И при чем тут Бог, ты ещё вспомни о второй мировой почему Бог не вмешался.
Ты имеешь виду убивай и тебе ничего не будет за это, кради насилуй, и вообще живи как Масоны.
Просто ты умрешь и с тобой не чего не будет, так думают только атеисты. Но веришь ты или нет, но суд есть и он будет.
Вадим Майер
При том,что ничего не может существовать само по себе,если Ему не угодно.Не знаете разве?
Emy Lee
Хорошо,поставим вопрос по другому.
Почему бог допустил что за преступления Чикотилы были расстреляны невинные люди?
Илияс Максатов
Так думаешь ты, о нас, а не мы нравственности,, потому что, твои мозг плоский и мир он видит в одной только плоскости, в плоскости религиозного идиотизма.
Alexander Shturman
Тех кто крадет и насилует возможно суд и не волнует,дергаться по поводу суда приходится тем.кто 2 булочки когда то съел а не одну(обжорство) кто в детстве смел к примеру не хотеть ходить на музыку и плевать что он футбол любит,должен по мановению ручки родителей забыть про футбол и галопом на музыку(неуважение родителей) ...и прочие ПРЕСТУПЛЕНИЯ
Ты бы лучше про Гитлера написал, он уничтожил гораздо больше.
Потому что Бог допустил Сатану к власти над людьми, и он не вмешивается пока в дела этой системы вещей. До определенного момента.. . допустил, потому что Сатана поднял вопрос о владычестве и Адам с Евой пошли у него на поводу . Бог предоставил мятежникам время, чтобы они осуществили свои замыслы . Было предоставлено достаточно много времени, чтобы стало очевидным несостоятельность правления Сатаны .
Всё дело в том, что время отведенное Сатане истекает и он в курсе этого, вот и яростно порабощает злых людей, типа Чикатило, чтобы как можно больше вреда принести другим людям . А заодно и Бога хулит и его святое имя поливает грязью. Только в Армагеддоне Иегова полностью освятит свое имя . После Армагеддона Бог воскресит пострадавших умерших в том числе и от от рук маньяка . Бог всё исправит, не волнуйтесь.. .
у верующих такая логика.
Ты так пытаешься направить на путь "верный" верующих? Попытка не засчитана.
Вадим Майер
Я не пытаюсь,я возмущаюсь.