Религия, вера

Атеизм это ВЕРА что Бога нет. так это ещё большая вера ведь Бог есть?

ой, такой вопрос то уже не оригинальный. Троллить нужно бы потоньше... а то слишком...
Инна Далечина
Лучший ответ
если вы нашли бога, то не надо его скрывать, посадите в клетку и возите по цИрквям, показывайте людям
Если бы бог был, атеистов бы не было.
по моей статистике, за сегодня-это-второй. .
у кого больше, господа атеисты?))
Почитайте определение атеизма в интернетах и не пишите больше этого бреда.
Ты своим аршином все меришь. Атеизм это не вера. Атеизм это знание, что бога нет.
Жанар Омиртай
Не совсем.
Атеист может говорить: "Я не верю в существование Бога", "У меня нет веры в Бога" . А может полениться и сказать: "Бога нет" и вот в этом случае это будет утверждение с позиции веры.
Поэтому, атеистам не следует лениться.
Вера есть у всех. Каждый человек имеет убеждения - и это и есть его вера. Отсутствие веры - это тоже вера. И неизвестно ещё кто более верующий, атеист или верующий. Что бы принять теорию бльшого взрыва нужна большая вера.
атеизм это отсутствие веры
Атеизм это а — приставка отрицания, теос — бог. Атеизм это отрицание божества, иными словами, вера в то, что бога нет.
Атеизм тоже вера. Вера в безбожие.
Атеизм суть антоним веры.
Серега Я
И кто это тебе сказал, что он есть, библия. Авторитетное издание, которая редактировалась на протяжение 2000лет, Русские сказки и то не редактировались, а только переиздавались, может там больше истины, чем в библейских сказках.
проснись...! ) и почитай что писали в римском праве. . бремя доказательств на том кто утверждает. . Поэтому зачем тут верить? ? ))) Если пока ещё никто не доказал. . что бог есть )
Alla Shtanko
Атеизм это Атеизм - отрицания богов