Религия, вера

Если бог создал животных в их сегодняшнем виде, то почему наука говорит об обратном?

бог не имел образования. .
:)
.. увы
Юлия Илькуненко
Лучший ответ
Федор Шефер БОГ - Дарующий Истинное Высшее образование.
Ни одна религия утверждает, что животные сейчас точно такие же, как и при их создании, т. к. религии заняты совсем иными проблемами.
Михаил Плотник
Эволюционистская наука является ложной.
Когда-то наука считала, что земля плоская.
Юлия Илькуненко какая изящная логика ..
:)
.. в каше вашей веры
Дмитрий Блинов Так кто открыл, что Земля круглая? Религия или наука?)
Олексій Моторний >Эволюционистская наука является ложной

аргументы будут?
Ирина Синякова http://otvet.mail.ru/comments/answer/389731290/
Наталья Окорокова Сестра, ссылку хочу на круглую Землю в Библии! насколько помню, там о форме Земли - ни слова.
Ну отчего же.
Вот например, змеи.. .
Первоначально у них были ноги.
Но бог оторвал ( вариант у мусульман-отрубил) одному экземпляру ноги (помните тот трепещущий момент-"грехопадение"?!).
И с тех пор ног нет...
Алена Крачун
Потому, что Бог не карает тех, кто думает иначе.
свобода выбора, данная человеку
Sabira Rejepova
Наука знает, что животные не всегда были в сегодняшнем виде, поэтому говорит.
наука согласна и пытаица изучить их
Azamat Berik
Потмучто животные появились сами за счёт эволюции
БОГ - Создатель Человека (божественной души).
пример привести можете?
потому что бог их не создавал
Ольга Смирнова
Где об обратном? ! Это теории, не больше
Русана ***
из вредности.
Роо Алмалы
значит не создавал
Современная точка зрения большинства богословов: Бог создал надклассы животных, а внутри них уже происходила эволюция. Грубо говоря, от окуня могла произойти щука, а из червяка окунь уже не мог
Ирина Синякова Ланцетник - червяк или рыба?
Потомучто наука прова
Vjaheslav Lavro
Думаю потому, что существование Бога доказать не возможно. В Него можно только верить, а в науке нужны доказательства. Многие люди требуют доказательств существования Бога или Его не существования, а верующим достаточно веры. "Да будет вам по вере вашей"

Конечно, некоторые животные видоизменялись. Они же размножаются и требуют территорий, нужно адаптироваться. Люди есть разные расы именно по этой причине.
Динозаврам смешна библейская версия развития событий. Пекинесы тоже веселятся )))
А всегда ли наука говорит правду, и можно ли ей вообще верит?
Если лягушка превращается в принцессу быстро - то это сказка, а если медленно- то это наука - эволюция.
Лера Шеина
Ирина Синякова Эта принцесса за 9 месяцев образовалась из червячка: