Религия, вера
Откуда в современных детях столько жестокости? а ведь они наше будущее....
это потому что родители этих детей заботились только о набивании живота своего и ребенка ...эти дети вполне рассчитаются со своими родителями за их воспитание : ))
от нашего равнодушия
По образу и подобию. Или вы думаете что они от обезьян произошли.
Дети как губки впитывают всю инф (комп, TV и т. п.) , а взрослые не выделяют любовь им именно в детстве.
Данил Каербаев
Да,согласна. Но должно же быть что-то в них врожденное.Все дети смотрят ТВ,у многих родители целыми днями на работе и дети предоставлены самим себе,но не каждый становится таким. В этом возрасте дети уж точно знают,что такое боль,все ее так или иначе испытываютют. И как можно,зная,что такое БОЛЬ,зная как больно даже просто поцарапаться,намеренно причинить другому такую дикую боль. Я просто в шоке.
Вот такое хреновое будущее.: (
У нас в детстве, некоторые тоже линзами глаза стрекозам жгли.
Эти люди, после смерти получат всю боль этой собаки себе.
семена посеянные с криком Русские долой -дали хорошие всходы.
Данил Каербаев
глаза пошире раскройте-это русские дети сделали.Но речь не о национальности!
Они просто не знали логичной версии что это они себе в будущем заложили взрывчатку в рот и взорвали, так система воспитания очищает нас от грязи пороков чтобы злой разум не воспитался в нас и не разрушил мир разума в ПРироде. а иначе сатана воспитается в ком то из наступит тот конец света о котором так долго говорят.. . видимо в собачке живет душа палача который сам это делал и теперь новые плачи очистили эту душу забрав грехи жертвы себе и их теперь ждет самих такое же очищение..
Древнегреческий философ Диоген, увидев, как ребёнок жадно и неопрятно ест, дал пощёчину воспитателю. Жестокость в детях берётся от того, что родители недостаточно внимания им уделяют.
Сказалось атеистическое воспитание.
Саша Зиновьев
не обязательно,у меня дед атэист,но человек высокоморальный и всегда учил всему хорошему.у плохих людей нет национальности и религии,они везде себя проявят.
к. чуковского читали?
Чудовищное зрелище!
Это признак последнего времении:
« И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,…. ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫ НА ЗЛО, непослушны родителям,
безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
(Рим. 1:28-31)
Дети- зеркало, вопрос что они будут отображать- ответственность родителей и общства.
К сожалению, зло будет умножаться.. .
Это признак последнего времении:
(Рим. 1:28-31)
К сожалению, зло будет умножаться.. .
какие люди их окружают, такими они истановятся
От взрослых и друг от друга