Религия, вера
Есть ли у Вас знакомые язычники? Проводите ли Вы с ними беседы, говоря о том, что лишь вера в искупительную жертву
Куздрятина, ну не могу я обманывать людей, говоря что бог которого самого с позором распяли, спасет кого-то от грехов которые создал он сам (((
да.
час беседы--1500р.
2 часа--3000р
ночь---8000р
час беседы--1500р.
2 часа--3000р
ночь---8000р
я, хоть и крещён в православии, но скорее язычник по своему мироощущению. зачем далеко ходить? верни меня в лоно церкви.
ЗЫ только покажи, для начала, какие часы носишь на запястье. уж очень мне нравится Breguet;-)
Вы сказочник искренний. ? Ваш босс запретил вовлекать в секту нормальных людей. Видимо понял, что работать некому будет, часы придется китайские покупать, да и яхту починить богомольцы не смогут
Теперь и у Вас есть знакомые язычники)).. . (смотри выше) . Конечно говорю.

Религиозные догмы будут умирать тяжелой смертью, поскольку они не хотят меняться и повторяют словно попугаи одно и тоже "Иисус Христос спасёт их от мук вечных! "
Ни один человек не имеет исключительных прав на любовь Бога или на обладание Святым Духом.
Чувак троллит и прикалывается, а народ ведется и так серьезно отвечает.... бу га га ))))
Если Иисус бог, то кому он жертву принёс, самому себе?
по этому поводу очень красноречив фильм сансет лимитед (2011)... Томми Ли Джонс и Сэмюэл Л. Джексон...
Зачем людей обманывать?
Я людей не обманываю, а друзей тем более!
Думаю как-только христиане узнают что кто-то язычник, то обходят его стороной как чумного)
От каких мук? Вечных? А как же Иоанна5:28-29-говорит о том, что все находящиеся в могилах будут воскрешенны? Так о каких муках речь? "Проповедник"?
Об этом можно говорить только тому, кому это важно. чаще всего это те, кто попал в тяжелую ситуацию и без этой веры не сможет выжить
язычник это вы уважаемый) ) а мы в не религии)) ) атеисты - народ плечистый)))
Среди язычников, как и среди христиан, достаточно фанатиков! Но, каков результат лечения одного больного другим?!
Все мои знакомые являются членами общества Сторожевой Башни. Я и сам Свидетель. Уясните для себя: лишь НАША вера спасет от мук вечных, а Вы говорите ересь, потому что пребываете в заблуждении, как и все приверженцы вашей религии.